[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 494

 
strangerr:

Нет, Маргарет, среднесрок только вверх, а коррекция как я и говорил надолго, возможно даже на неделю, Н4 видел.
Я имею в виду обновление лоу... формирование разворотных фигур на крупных ТФ происходит от неск-их недель, до неск-их м-цев... Среднесрочный трэнд пока-еще нисходящий..
 

Красиво плывут линии в " полосатых купальниках " параллельные рулят !

 
ТС ищет на пяти интервалах минимум и максимум для iPower и для тиковых объемов Volumes и строит разметку по более позднему сигналу. Сейчас поздний сигнал по объемам, а они не торгуются, им по хрену на все веера, уровни и индюки, так и будет переть вверх пока не выдохнется. Даже на минутках ловить нечего. Потом придет нормальный флетовый сигнал энергетического баланса, начнется боковик и можно будет попипсить ))).
 
Стрэйнджер, что там объёмы шепчут? до куда ща вверх идём?
 
AlexHacker007:

Красиво плывут линии в " полосатых купальниках " параллельные рулят !

У меня красивее живопись )))

 
artikul:

У меня красивее живопись )))


график должен быть чист и свеж без всяких клетачек, а то ни поймешь че там )))

 
artikul:
ТС ищет на пяти интервалах минимум и максимум для iPower и для тиковых объемов Volumes и строит разметку по более позднему сигналу. Сейчас поздний сигнал по объемам, а они не торгуются, им по хрену на все веера, уровни и индюки, так и будет переть вверх пока не выдохнется. Даже на минутках ловить нечего. Потом придет нормальный флетовый сигнал энергетического баланса, начнется боковик и можно будет попипсить ))).


а первый звонок прошел:

 
emotraid:


график должен быть чист и свеж без всяких клетачек, а то ни поймешь че там )))


А у меня скрипт ))) Одно нажатие на кнопочку и вся разметка стирается )))
 
Sdimm:


а первый звонок прошел:


И у меня тоже )))
 

заметь чем меньше бар в хистограмме тем сильнее импульс и наоборот