[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 47

 
emotraid:


класссс, мне как раз набор японскких мачалок подарили и шампуни из креветок и водораслей ))))))

купила гори оно все ............


Лучше не лезть!!! ...... завтра пятница......+ рождество...... может быть всё что угодно(одному только старине богу известно, что будет)..... лучше сходи в церковь ..... а потом устаканится и в бой ))))))
 
Вот это, Тантрик, хороший вход, если амеры удержат, сегодня они раз та сделали, в начале своей сессии, купили, подержали, потом резко убрали покупки и уронили))) Но на этот раз слишком крутой объем для развода.
 
Tantrik:
на объёмах купил?

А откуда известно что они на bay ? .... может фиксинг ?....может на sell ?
 
Evgen157:

Лучше не лезть!!! ...... завтра пятница......+ рождество...... может быть всё что угодно(одному только старине богу известно, что будет)..... лучше сходи в церковь ..... а потом устаканится и в бой ))))))


как эта не лезть мне деньги нужны, и чхала я на рождество а в церкви страшные мужики в платьицах причитают там страшно и тошна))))))))

 
Evgen157:

А откуда известно что они на bay ? .... может фиксинг ?....может на sell ?

Мне известно, я инструкцию читал)))
 
Evgen157:

А откуда известно что они на bay ? .... может фиксинг ?....может на sell ?
выше цены селл, ниже бай - это отложенники на фьючерсе (сам не смотрел Стренджера спрашиваю :)))
 
strangerr:

Мне известно, я инструкцию читал)))

А можно поподробнее ?
 
emotraid:


как эта не лезть мне деньги нужны, и чхала я на рождество а в церкви страшные мужики в платьицах причитают там страшно и тошна))))))))


ведьмы на шабаш завтра собираются или после ?
 
Evgen157:

А можно поподробнее ?

Не переписывать ее не буду))) На МТ5, да и на других форумах есть ветки по ней.
 
strangerr:

Не переписывать ее не буду))) На МТ5, да и на других форумах есть ветки по ней.


понял ((( погуглю.....

просто суть с Ваших слов быстрее понять было бы... Вы излагаете коротко и ясно... время = деньги....)))