[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 418

 
solar:

пятница продолжила осуществлять уввелечение объемов на продажах .

любителям острых ощущений напонимаю что седня тяпницо ))) я вот лично все закрыл и солю лосося )))


Ты посмотри на него, тут все Евру солят, а ты лосося. Хотя.... думаю лосось даже повкуснее будет....
 
nikelodeon:

Ты посмотри на него, тут все Евру солят, а ты лосося. Хотя.... думаю лосось даже повкуснее будет....

Ребята, евра соленая никакая в это время и под вечер вам будет плохо)))
 
nikelodeon:

Ты посмотри на него, тут все Евру солят, а ты лосося. Хотя.... думаю лосось даже повкуснее будет....


после определенного кол-ва лет торговли я убедился что вторая половиная пятницы это хождение по острию ножа очень часто, седня акуено повезет в следующий раз акуенно не повезет

пысы .. да и шорты все прикрыл ... вчера уже было видно что начинают разминатся на продажи

 

Незнаю я дальше пас у меня говорит что разворот! х з может опять потом пойдет вниз! Вот еще сигнал добавился на север!

Есть дивер бык на м30 очень сильный - пока отрабатывает!

 
Salavatka:
Грустно как то народу чоли нету?


Уехал)))

 
strangerr:


Уехал)))


откупыривая конину ... ик..ик.. далась вам та евра ... фъючерс на зерно покупайте . в украине до сих пор снега нету .
 
solar:

откупыривая конину ... ик..ик.. далась вам та евра ... фъючерс на зерно покупайте . в украине до сих пор снега нету .
Браток хорошо живешь!!! Видать неделя удачная! ))
 
Как думаете, будет сёння 1.28 ???
 
strangerr:


Уехал)))

На белом быке ускакал!))
 
Мое мнение - нет ну это так (опа подсказывает) Хотя ты видишь на м30 дивер проглотили (сильный был) сопротивление очень сильное должны вниз по идее пойти !