[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 407

 
В стакане, господа, вы видите реальные объемы Bid/Ask на доступной глубине ярусов (+/- 10 обычно по дефолту). Общий спрос и предложение видны в терминале. И это не фантазия брокера - это реально с биржи. Не путать с ДЦ. И это может ни фига не значить. Как и многое др. Например, остатки по корр.счетам.
 
strangerr:

Думаю будет к 2830 и скоро. Но лезть без конкретных сигналов никому не советую.
Скорей бы а то селл на 2886 висит хз че с ним делать!
 
Svinozavr:
В стакане, господа, вы видите реальные объемы Bid/Ask на доступной глубине ярусов (+/- 10 обычно по дефолту). Общий спрос и предложение видны в терминале. И это не фантазия брокера - это реально с биржи. Не путать с ДЦ. И это может ни фига не значить. Как и многое др. Например, остатки по корр.счетам.

Оанда брокер или ДЦ?
 
щас ситуация на дневном графике очень напоминает декабрь 2010 - три последовательных свечи вверх - может и разворачиваться будем 1.5 месяца - как раз до марта флет на 3 фиги ))))
 
Kitsan:

Оанда брокер или ДЦ?
? Я о ФР. Какая разница, какой там брокер. Только в частностях по комиссии. Ну, Финам у меня, БКС и еще пару счетов у др. есть. Без разницы по теме.
 
Salavatka:
Скорей бы а то селл на 2886 висит хз че с ним делать!

Всем селовикам посвящается.

о идее вроде должны идти вниз но один индикатор все по прежнему еще досих пор оказывает направление вверх без признаком разворота, да и чуйка показывает что ожидать падения думаю нестоит скоро ждать ..при том что более вероятная точка разворота на коорекцию это скорее всего 1.3100 вот там то и увидим некоторую передышку и только 1.32 даст обратный ход..

Salavatka:

Благодарю за индикатор..

 

судя из объемов это был фиксинг лосины шортистов, у кого-то просто сдали нервы .

 
forte928:

Всем селовикам посвящается.

о идее вроде должны идти вниз но один индикатор все по прежнему еще досих пор оказывает направление вверх без признаком разворота, да и чуйка показывает что ожидать падения думаю нестоит скоро ждать ..при том что более вероятная точка разворота на коорекцию это скорее всего 1.3100 вот там то и увидим некоторую передышку и только 1.32 даст обратный ход..


imho, можно закрыть Buy при пробое зелененькой:

 

Сейчас, например, можно :)

 
tara:

Сейчас, например, можно :)