[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 397

 
strangerr:
Нет, ребята, рука не поднимается продать)))
у меня тоже, а что с доллар/франк?
 
margaret:
я смотрю евра/иена уже не в ногу с евро/долларом идет, рост у нее продолжается...
иена падает силнее доллара,фунтиена рос быстрее всех,ничего необычного не наблюдаю,просто нашли валюту на которой можно заработать чуть по больше чем на дранном евродолларе который рожает то в верх то в низ ....флет по евродолл у меня в минутном канале шириной в 50 пп,это всегда так перед разворотом .
 
margaret:
у меня тоже, а что с доллар/франк?

То же что и с евро только наоборот)))
 
odiseif:
иена падает силнее доллара,фунтиена рос быстрее всех,ничего необычного не наблюдаю,просто нашли валюту на которой можно заработать чуть по больше чем на дранном евродолларе который рожает то в верх то в низ ....флет по евродолл у меня в минутном канале шириной в 50 пп,это всегда так перед разворотом .
Я не против, чтобы она развернулась, но зачем сидеть нервничать глядя на ее биение о мой ордер или проходя ч/з него сто раз, а то и больше, если можно дождаться сигнала на более крупном ТФ и установить спокойненько ордер щелкая семочки и плюя в потолок ...
 
yurchenko:
Оно непонятно ресует
Ведь, действительно фунт начал падать.
 
margaret:
Я не против, чтобы она развернулась, но зачем сидеть нервничать глядя на ее биение о мой ордер или проходя ч/з него сто раз, а то и больше, если можно дождаться сигнала на более крупном ТФ и установить спокойненько ордер щелкая семочки и плюя в потолок ...
Вы правы,но нужно и учесть и мою правоту в том что я и не настаивал продавать )Дело житейское,кто плюет в потолок шелуху о семечек,кто капли валерианки капает себе в стакан )
 
yosuf:
Ведь, действительно фунт начал падать.
Поделитесь индюком еще разок!
 
odiseif:
Вы правы,но нужно и учесть и мою правоту в том что я и не настаивал продавать )Дело житейское,кто плюет в потолок шелуху о семечек,кто капли валерианки капает себе в стакан )

стакан рулит !!! главное в него наливать правильно ))) и смотреть что налито
 
yosuf:
Ведь, действительно фунт начал падать.

фунт отбился от трендовой линии.

 
odiseif:
Вы правы,но нужно и учесть и мою правоту в том что я и не настаивал продавать )Дело житейское,кто плюет в потолок шелуху о семечек,кто капли валерианки капает себе в стакан )
вот это у меня новый инвестор напипсовался, слив 30 000 зеленых, а теперь хочет чтобы я ему их "отыграла"....