[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 327

 
artikul:

Ага ))) А потом начнется, что красная стрелочка работает вообще всегда, пока не сочетается с желтой галочкой, которую пришлось добавить, потому что красная стрелочка работает не всегда ))) Уже проходили все это )))


Артикул не партесь по вашему индикатору можно с уверенностью входить в лонг вот пример:

 
artikul:

Ну как Вы после вчерашнего? )))

Ребят, больше такие вопросы никогда не задавайте ))) те, кто меня знает (кто со мной пьёт например), на утро умирают, а я бодрый и ничего не болит ))) особенность организма ) у нас, у экстрасенсов, всё не так, как у всех )
 
strangerr:

А кто тебе даст 27?

Не дезинформируйте людей! Сегодня будем весь день почти падать
 
MobileMan:

Не дезинформируйте людей! Сегодня будем весь день почти падать

Половина дня росли так то, но до уровня моего добрались, протестили, и даже уже отбились, так что посмотрим....
 
MobileMan:

Ребят, больше такие вопросы никогда не задавайте ))) те, кто меня знает (кто со мной пьёт например), на утро умирают, а я бодрый и ничего не болит ))) особенность организма ) у нас, у экстрасенсов, всё не так, как у всех )

печень здоровая, но когда нибудь халява закончится, кстати, вам, что, алкоголь помогает отключать сознание для лучшей работы?:)
 
nikelodeon:

Половина дня росли так то, но до уровня моего добрались, протестили, и даже уже отбились, так что посмотрим....

Да эти узкоглазые вечно против тренда торгуют...
 
MobileMan:

Ребят, больше такие вопросы никогда не задавайте ))) те, кто меня знает (кто со мной пьёт например), на утро умирают, а я бодрый и ничего не болит ))) особенность организма ) у нас, у экстрасенсов, всё не так, как у всех )
сигналы будут?
 
MobileMan:

Не дезинформируйте людей! Сегодня будем весь день почти падать


Безрадостные вести у меня, Мобильный)))

Цель по фунту 5960, баксчиф 0.84, по евро тоже не вниз)))

 
OlegTs:

печень здоровая, но когда нибудь халява закончится, кстати, вам, что, алкоголь помогает отключать сознание для лучшей работы?:)

)))))))) Здоровая. Не... Он к работе не имеет отношения никакого. Так просто захотелось.
 
strangerr:


Безрадостные вести у меня, Мобильный)))

Цель по фунту 5960, баксчиф 0.84, по евро тоже не вниз)))


Откуда такая уверенность....????