[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 307

 
margaret:
А если, предположим, дневная свечка останется хвостатой, то 25 фига неизбежна...


Увидим.

Артикул, мы пока отказались от его предложения)))

 
strangerr:


Увидим.

Артикул, мы пока отказались от его предложения)))


Встретимся на 1.28268 )))
 
Текущее падение евры остановилдось из за роста американских акций.... Тоесть доллар не продожил свой рост, потому как все кинулись в акции. Я конечно не фундаменталист, но всёже.....
 
nikelodeon:
Текущее падение евры остановилдось из за роста американских акций.... Тоесть доллар не продожил свой рост, потому как все кинулись в акции. Я конечно не фундаменталист, но всёже.....
Ну вот всё совпало. Индексы тренды пробили - не скоро назад. На евре м1 паттерн "на троих" (Стренджер отказался). ВВП Китая - оптимизм. Ждём 30 - 31
 
artikul:

Встретимся на 1.28268 )))

согласен на 99,9%, купил "билет" и уже занял своё место...
 
Tantrik:
Ну вот всё совпало. Индексы тренды пробили - не скоро назад. На евре м1 паттерн "на троих" (Стренджер отказался). ВВП Китая - оптимизм. Ждём 30 - 31

Думаешь с этих уровней вверх пойдём????
 
nikelodeon:

Думаешь с этих уровней вверх пойдём????
купил жду, 2788 висит не закрывал
 
тоже купил с удовольствием посмотрел бы на 2788 в ближайшее время, а то объём покупки у меня пол депа..... хорошо что в безубытке уже..... ЭХХХХХ ФорексДЖА помоги юному падавану. Да прибудет с нами сила Тантрика :)))))))))))))))))
 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
MobileMan:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мобильный чел ты то как??? селы прикрыл????