[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 251

 
MobileMan:

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ребят, пока не покажу. Чуть позже и только в личке

И не надо в первом памме писать фамилию - ещё успеете.
 
forte928:

недвно делали расчет для советника - то плучается если даже входить 0.5% от депо с четырех уровневым выходом и управлением этими позициями - с работой по часовому ТФ то получается в день по нескольким парам можно скокойно выбирать от 50п до 250п в день..

Да-да-да,поёт Юрий Антонов))))))))))))))))))Вот и мильён твой,Джина.А ты на курсы ходила не туда,по ходу)))
 
jonni:
Да-да-да,поёт Юрий Антонов))))))))))))))))))Вот и мильён твой,Джина.А ты на курсы ходила не туда,по ходу)))


все проще

сядьте ровно, раслабтесь, ноги и руки сплетены, просто следите за дыханием, ни о чем не думайте, глаза закрыты, дыхание все медленей и медленей, выйдите из тела, оглядитесь, летите к графику евро бакса, возьмите виртуальный карандаш, нарисуйте свечи какие хотите, вернитесь в тело, улыбнитесь, поблагадарите вселенную, все! ))))

я бай нарисовала с утра ))))

 
существовала бы такая сова (РЕАЛЬНО), я бы отдал за неё не одну тыс баксов )
 
emotraid:


все проще

сядьте ровно, раслабтесь, ноги и руки сплетены, просто следите за дыханием, ни о чем не думайте, глаза закрыты, дыхание все медленей и медленей, выйдите из тела, оглядитесь, летите к графику евро бакса, возьмите виртуальный карандаш, нарисуйте свечи какие хотите, вернитесь в тело, улыбнитесь, поблагадарите вселенную, все! ))))

я бай нарисовала с утра ))))

Ты немало курсов закончила,видать.Притом-разных)))))))))
 
MobileMan:
существовала бы такая сова (РЕАЛЬНО), я бы отдал за неё не одну тыс баксов )
а баксы заработал бы на своей безпроигрышный ТС!
 
jonni:
Ты немало курсов закончила,видать.Притом-разных)))))))))

оч много и все параненармальные ))))
 
emotraid:

оч много и все параненармальные ))))
как говорил один человек не важно что ты знаешь - Важнее как ты применяешь то что знаешь..
 
forte928:
как говорил один человек не важно что ты знаешь - Важнее как ты применяешь то что знаешь..

угу таких говорунов много
 
есть случай причем уникальный про который расказал недавно приятель из ДЦ- человек знает в идеале все комбинации свечей и еще какуюто методику - но неумение ее применять привело его с потери части депозита - после чего человек сделал вывод что нужно научиться торговать а не знать..