[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 202

 
Всем привет. Не дошли до 1.2780.MobileMan,как депозит?))Не слил?
 
emotraid:


придчуствие щекотит жоптуицию

 
jonni:
Всем привет. Не дошли до 1.2780.MobileMan,как депозит?))Не слил?

каким образом я мог слить?! при входе в 20% депо я выдержу просадку около 450пп. Я ещё доливаться планирую, если выше пойдёт, но пока не дёргаюсь. Вообще не о чем волноваться. Уверен, что в среднесроке - вниз далеко покатимся
 
MobileMan:

каким образом я мог слить?! при входе в 20% депо я выдержу просадку около 450пп. Я ещё доливаться планирую, если выше пойдёт, но пока не дёргаюсь. Вообще не о чем волноваться. Уверен, что в среднесроке - вниз далеко покатимся
450 больщая просадка))
 
jonni:
450 больщая просадка))

больше 150пп обычно у меня не было, зато профиты были и больше чем 450пп )
 

как вапще эту фибу щитать? три раза фильм посмотрела так и не уловила смысла... вот нафиг я на курсы ходила ? ))))))))))

 
MobileMan:

больше 150пп обычно у меня не было, зато профиты были и больше чем 450пп )
А на каком ТФ?Если не секрет.
 

Литература по Ганну, давал эту ссылку уже раз 10)))

http://gann.su/

 
MobileMan:

каким образом я мог слить?! при входе в 20% депо я выдержу просадку около 450пп. Я ещё доливаться планирую, если выше пойдёт, но пока не дёргаюсь. Вообще не о чем волноваться. Уверен, что в среднесроке - вниз далеко покатимся
а 500пп. стоп-аут, а смысл? просто стою до победы или слива 50/50.
 
Всем привед!!!!! На 5 минутках сигнал на сопротивление сейчас уже появитсяь, а там и вниз не долеко сходить можно..... Но уж больно категорично все настроены вниз... прям и незнаю даже отчего это у вас так.....?????