[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 545

 
strangerr:


Да нет, там 65% в продажах)))

http://www.stocktime.ru/index.html

Голубая штриховка - бубновый интерес парней, о которых ты говорил ))) До пересечения с ней - только покупки ))) Голубая сплошная - линия поддержки, желтая вертикаль - зона следующей коррекции )))

 
strangerr:


Нет, лучше уж вы к нам))))

Хочешь чтобы я Дикий Запад променял на Поволжье?)))

Я вполне серьёзно (могу фотки показать - участок огорожен из 2х метровых плит забором ) юг поволжья - думаю акклиматизируешься быстро. Зато Россия!
 
strangerr:

Ну, вот открыл селл, показал, ясно же лось будет или профит, если поковыряться, то я их почти все показывал, только в бай снизу многие полезли?
Баи у вас четкие были!Я вот только в понедельник утром от ГЭПа открыл, в 6.30 по МСК перевел в безубыток и пошел на работу, потом смотрю Вы позже тоже выложили свой бай, я прямо таки порадовался!Но я его рано закрыл, 140 пунктов только взял. У меня беда со стопами, не хочу больше 10 пунктов ставить...и при первой возможности в безубыток, поэтому редко получается снайперски зайти. То лосик то безубыток сносит(
 
strangerr:

Ну, вот открыл селл, показал, ясно же лось будет или профит, если поковыряться, то я их почти все показывал, только в бай снизу многие полезли?
рано открыл! сколько мне теперь ждать селл-лимита :((
 
strangerr:


Да нет, там 65% в продажах)))

http://www.stocktime.ru/index.html

А они еще не слили депо? Крепкие орешки.

 
Oxide:
думаю sell limit на 1,3188; tp 1.3

предлагаю ПРЕДСТАВИТЬ OXIDE К ЗВАНИЮ СНАЙПЕР ЯНВАРЯ...
 
lotos7:

предлагаю присвоить OXIDE звание СНАЙПЕР ЯНВАРЯ..
1,3183 было так не дошла без ставки остаться, не пойдёт!
 
artikul:

Голубая штриховка - бубновый интерес парней, о которых ты говорил ))) До пересечения с ней - только покупки ))) Голубая сплошная - линия поддержки, желтая вертикаль - зона следующей коррекции )))


Артикул, это надо старого человека заставлять скрины делать?)))

Тантрик, спасибо, я здесь привык))

Салаватка, так про новости я же утром говорил - это не показатель.

 
strangerr:


Артикул, это надо старого человека заставлять скрины делать?)))

Тантрик, спасибо, я здесь привык))

Салаватка, так про новости я же утром говорил - это не показатель.

А если у вас интернет запретят! а если у нас! - поехали в Израиль! (думаю надо после войны а то накроет вдруг)
 
Tantrik:
А если у вас интернет запретят! а если у нас! - поехали в Израиль! (думаю надо после войны а то накроет вдруг)

У меня Польша под боком)))