[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 245

 
MobileMan:
вы, наверное, не внимательно читали мой пост и не поняли о каком бае речь.
Да, виноват. Но это мало меняет.
 
MobileMan:
все поржали и никто не ответил. Ну я подумал, что это может быть технический анализ и фундаментальный анализ. Если это так, то мне стало смешно. Годы на форексе привели меня к тому, что никакой анализ не работает. КОгда я ничего не знал (вначале), я торговал успешно не зная НИЧЕГО (типа новичкам везёт), а потом изучение всякой лабуды, ТА и т.д. и начались сливы. Пришёл к тому, что только отбросив все анализы я опять начинаю торговать успешно, а все эти анализы были придуманы для развода лохов, чтобы они сливали, читая "умные" фразы и термины. Я сам любое, уже совершённое движение, офигенно объясню с помощью фибоначей, уровней всяких и т.д. но я ещё не видел НИ ОДНОГО аналитика, который бы это точно сделал на будущее, хотя бы на один день. Все постоянно перерисовывают графики. Особенно на прошлой неделе. Я стою в селле, евра падает, а все кричат, бай оттуда-то, бай оттуда-то, а евра всё ниже и ниже, когда совсем упала - подзамолчали. И ещё я не знаю ни одного успешно торгующего трейдера, который на форексе больше 5 лет и при этом чтобы он всё ещё верил в эти анализы ) Своя ТС - обязательно должна быть, но ТОЛЬКО своя
Мобильный,ты прав на счёт стратегии,тока я послезавтра всё равно в бай встану.Не знаю как ты прогнозируешь(может черновики Нострадамуса стырил),но пару сотен я на неделе должен забрать.С Ганном или осечка-на день,или в понедельник всё же на север.
 
TheXpert:
Да, виноват. Но это мало меняет.
А вы когда нибудь открывались в пятницу за 5 минут до закрытия?
 
Tantrik:
А вы когда нибудь открывались в пятницу за 5 минут до закрытия?
Не, ловля гэпов дело неблагодарное.
 
jonni:
Мобильный,ты прав на счёт стратегии,тока я послезавтра всё равно в бай встану.Не знаю как ты прогнозируешь(может черновики Нострадамуса стырил),но пару сотен я на неделе должен забрать.С Ганном или осечка-на день,или в понедельник всё же на север.
у меня пока нет мыслей насчёт евры, ни в верх, ни вниз. В понедельник видно будет. Но торговать против тренда - дело не благодарное
 
все, бросаю книжки читать пойду на курсы экстрасенсов, а то мидитирую мидитирую одну нирвану получаю, хотя я и так всю жизнь в нирване ))) нирвана то эт- без мыслей )))
 
Я вот что Вам скажу Бразы, КУДА ФИГА- ТУДА ДЫМ. Тренд закончился нисходящим движением в пятнице, в понедельник (если уж и соберёмся вверх) то обязательно с рывками вниз, причём возможно что даже очень хорошими.......
 
nikelodeon:
Я вот что Вам скажу Бразы, КУДА ФИГА- ТУДА ДЫМ. Тренд закончился нисходящим движением в пятнице, в понедельник (если уж и соберёмся вверх) то обязательно с рывками вниз, причём возможно что даже очень хорошими.......
Бодрое утро всем.Если вниз сначала-эт гуд,хоть не вверху забаюкаюсь)))
 

Ещё немного и про MIIXON 666 вспомните ...... Слышали лайнер затонул у берегов Италии.... По моему деградация и пофигизм налицо... Всю жизнь ездили, а тут на тебе рифы выросли )))

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия .... что тут ещё добавить ???

Жду пару дней флета.... нужно же обжить этот уровень и обсосать его по новостям.....А дальше, паритет и появление Дойч марки или рост ЕВРЫ, а куда Мобильный подскажет )))

 
Только шамана с бубном не хватает )))