[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 206

 
strangerr:

Тантрик, открою тебе секрет, только ты никому, по ауду тренд вниз с середины прошлого года, так что все что вверх это коррекция)))
Знаешь, мучился с этим вопросом - влияние прошлых цен на настоящее время! Оптимально остановился 2 года, что до того не считаем (и евра 0,9 10 лет назад - мир был другим). Так вот австрал! - с 2009г тренд вверх!!!
 
jonni:
Ну да,ТФ не причем,всё дело ведь в пунктах,они ж и в Африке пипсы))))))

Так ты правильно вопрос задай - с какого тф вход, а не сколько пунктов.
 
MobileMan:

а откуда вы осведомлены о моём стаже?! далеко не один год на форе
Эт мне адресовано.Я зелёный ишо))))
 
Tantrik:
в селлах завис жду коррект прикрыть

меня смущает движение по фунту - у него очень сильное направление вверх взяло следовательно будет продолжать ход по росту минимум в 70п максимум в 160п.. а это скорее всего серьезно может сказаться и на ходе евры вверх..

 
emotraid:
хватит спорить покупайте пока, обед еще не кончился потом продавать начну ))))

Я уже заппродался у меня на минутках сигнал был, да и на 5 минутках тоже, только получился он с просадочкой, а так на минутках сигнал вниз был только что. Но этож минутки.... там всё скоротечно....
 
strangerr:

Так ты правильно вопрос задай - с какого тф вход, а не сколько пунктов.
Да,верно,спасибо,strangerr.Эт я неправильно сформульнул вопросик.Без обид,MobileMan)
 
MobileMan:

а откуда вы осведомлены о моём стаже?! далеко не один год на форе
с ваших слов! торуете полгода или нет? (или это сроки счетов). За всё время торговли без стопов (так спрошу) хоть один за были просадки 500пп.?
 
Блин очконул и закрыл сел с микропрофитом....
 
Теперача жалею :((((
 
Tantrik:
Знаешь, мучился с этим вопросом - влияние прошлых цен на настоящее время! Оптимально остановился 2 года, что до того не считаем (и евра 0,9 10 лет назад - мир был другим). Так вот австрал! - с 2009г тренд вверх!!!

Ага ты мне еще расскажи, что евро с 2008-го растет)))