[Решено, и как обычно пошел флуд] А нельзя ли любить MQL5 не так часто или хотя бы не на форуме MQL4 ? - страница 4

 
khorosh:

ДЦ не закроют 4-ку, пока на ней будет работать существенная доля трейдеров. Терять клиентов - терять деньги. Так что этот процесс будет определяться выбором трейдеров, а не волей и желанием ДЦ. Деньги рулят везде.


Юрий Вы тут ?
 
OnGoing:
Тише.. а то соберут всех ДЦ и сделают заманчивое предложение - переходим все завтра на пятерку - получаем бонус)

Во - во... :-) Но наши-то - НЕТТИНГОВЫЕ и там - В ПОЛНЫЙ РОСТ ДЕЛАТЬ ВЕЩИ БУДУТ!
 
Mischek:

Юрий Вы тут ?

не мешайте ему... :-)
 
Roman.:

не мешайте ему... :-)

а я поговорить, а не помешать.
 
OnGoing:
Тише.. а то соберут всех ДЦ и сделают заманчивое предложение - переходим все завтра на пятерку - получаем бонус)

... не менее 50-100% изначально заяженной (залИтой) суммы на дЕп... всякое может быть... почему нет?... :-)
 
Mischek:

а я поговорить, а не помешать.

:-) я пОнял. Я лишь к тому, что не мешайте ему с русским определиться... см. посты выше...:-)
 
Roman.:

... не менее 50-100% изначально заяженной (залИтой) суммы на дЕп... всякое может быть... почему нет?... :-)
Ага, шас, это брокеру будет бонус, а не трейдунам и трейдуншам) Последние будут как всегда это спонсировать)
 
OnGoing:
Ага, шас, это брокеру будет бонус, а не трейдунам и трейдуншам) Последние будут как всегда это спонсировать)


Как - нибудь обставят...:-) шоб те и эти были в шоколаде первое время...

Но однозначно, чтоб те и эти - СТРОГО на пятерке...

 
Roman.:

:-) я пОнял. Я лишь к тому, что не мешайте ему с русским определиться... см. посты выше...:-)

Видимо поиск и обнаружение опечаток стало Вашим хобби и доставляет вам огромное удовольствие. Эврика, нашёл!!! ...сми-и-и-рно! Ура-а-а!!! :)))

 
khorosh:

Видимо поиск и обнаружение опечаток стало Вашим хобби и доставляет вам огромное удовольствие. Эврика, нашёл!!! ...сми-и-и-рно! Ура-а-а!!! :)))


:-) Да нет, Юрий, не хотел Вас огорчить... Я так шутю, просто, по-доброму... просто "слух режет"... тем более от Вас... и такое... :-) просто, если не опечатка, то сразу мысли прут в сторону оппозиции к чему бы то ни было.... типа как это же средний род - оно, т.е. подразумевается говно... тем более в контексте Вашего ответа... Вот так...и не более... тем более, здесь и рядом не было с моей стороны "поиск и обнаружение..." ...:-) никакого поиска и никакого обнаружения...