Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 21

 
5drakon:
))))) ты этого точно непериживешь завязывай с форексом
 
Эти два доллара переживут и Моню, и нас с вами. Остается только ржать. Плакать я давно разучился, а думать даже не пробовал. Вредно это.
 
5drakon:

Ничего, Валерка. Будет и у тебя профит. Главное - терпи.

Слил- положи ещё. Не жалей свои деньги, корми тех кто поумней.

 
paukas:

Ничего, Валерка. Будет и у тебя профит. Главное - терпи.

Слил- положи ещё. Не жалей свои деньги, корми тех кто поумней.

Ага привет- на конец что до тебя дошло что тебе придется здесь сливать кормить тех кто поумней,нечего мы тоже когда-то через это проходили смотри только как периживешь два доллара ведь вы с Моней как не как братья- одной крови.Смотри если что спрашивай не стесняйся может мы тебе поможем советом ато так и будешь лазить здесь на форуме по веткам и попрашайничать дайте тышу я вам покахжу ------ДА ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ КАК СЛИВАЕШЬ ДА ИТО НАВЕРНОЕ НА ДЕМО ПОТОМУ ЧТО МАМА ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ ИЛИ МЕДСЕСТРЫ .Вот поэтому и неможешь долго уснуть просишь что-бы с тобой поговорили попроси медсестру у себя в палате пусть поставит тебе успокоительное у тебя видимо зимнее обострение а я тебе не чем помочь в этом не смогу извени --И НЕ ПРИСТАВАЙ БОЛЬШЕ )))))))))) ХОРОШО ))))
 
Вовчик здесь???? --ТЫ вобще изначально читал хоть как ветка называется и к кому здесь человек изначально обратился с вопросом- КАК ТЫ мог такое себе возомнить что ТЫ зарабатываешь или приснилось ТЕБЕ чего (((Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе.)))))ТЫ-то каким местом относишься к этой группе лиц ????? ТЕБЕ вот сюда нужно Курилка ( 1 2 3 4 5 ... 465 466 )
 
РЕБЯТА ВОТ ВИДИТЕ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ ЖАДНОСТЬ К НАЖИВЕ К ХАЛЯВЕ человека даже медсестры не всегда могут угомонить сбегает регулярно и т.д а что говорить скоро весна вообще будет обострение будет лазить здесь попрашайничать ))))) держитесь от него подальше о ком идет речь думаю все поняли ))))
 
5drakon:
Ага привет- на конечто до тебя дошло что тебе придется здесь сливать кормить тех кто поумней,нечего мы тоже когда-то через это проходили смотри только как периживешь два доллара ведь вы с Моней как не как братья- одной крови.Смотри если что спрашивай не стесняйся может мы тебе поможем советом ато так и будешь лазить здесь на форуме по веткам и попрашайничать дайте тышу я вам покахжу ------ДА ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ КАК СЛИВАЕШЬ ДА ИТО НАВЕРНОЕ НА ДЕМО ПОТОМУЧТО МАМА ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ.Вот поэтому и неможешь долго уснуть просишь что-бы с тобой поговорили попроси медсестру у себя в палате пусть поставит тебе успокоительное у тебя видимо зимнее обострение а я тебе не чем помочь в этом не смогу извени --И НЕ ПРИСТАВАЙ БОЛЬШЕ )))))))))) ХОРОШО ))))
Молодец, Валерко. Всё честно про себя рассказал. Аж слезу пршибло.
 
ТЫ ЧТО ТАК И НЕ СПАЛ ВСЕ К ЛЮДЯМ ПРИСТАЕШЬ ? позвонить чтоб забрали сейчас найду твой домашний адрес
 
Тель-Авив, ул.Жаботинский 62. телефон 035201515 код Израиля 972 --- ВО НАШОЛ СЧАС СПАСУ ВОВА
 

Забастовка в писихбольницах Израиля

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ Забастовка в психбольницах Израиля. В воскресенье 18 декабря с 10 часов утра до 12 часов дня в израильских психиатрических клиниках медсестры проведут...
bakumedinfo.comindex.php… копия ещё ВОВЧИК ТЫ ЧТО ТАМ ВЫТВОРЯЕШЬ СМОТРИ РУБАШКУ ОДЕНУТ И В КОЛЯТ ПРЕПАРАТ