Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 28

 
Meat: Такое всегда происходит при закрытии встречных ордеров. Странно что вы не знаете.

Да слышал об этом, просто сам не пользовал, не нужно было. Вижу, что так и было: открытие противоположного - как раз на закрытии первого. Это в ДЦ, работающих на неттинге, или это CloseBy()?

И кстати действительно настораживает, почему для такой прибыльной (и крупной) торговли был выбран какой-то малоизвестный мелкий ДЦ, появившийся совсем недавно... Ведь есть же крупные проверенные компании, существующие на рынке уже давно.

Значит, раскрутка такая. Короче, приманка для пипсовщиков.

 
sever31:
Давно приметил, Кот с пивом смекалистый субъект)

Даже, через не открывающуюся страничку висящего форума, насквозь видно, как скрытой рекламой, гонят оленей, затурканых "вопросом к тем у кого получается зарабатывать на форексе", затариться за недорого, отличным блестящим совочком.

)))

 
Mathemat:

Да слышал об этом, просто сам не пользовал, не нужно было. Вижу, что так и было: открытие противоположного - как раз на закрытии первого. Это в ДЦ, работающих на неттинге, или это CloseBy()?

Значит, раскрутка такая. Короче, приманка для пипсовщиков.


1. CloseBy().

2. Возможно и приманка... Значит надо дождаться когда трейдер закажет деньги на вывод, тогда всё и прояснится :)

Но всё же не помешало бы проверить их сделки на "рыночность"... rustein, попробуй сделать так: попроси у них инвест-пароль от этого счёта, затем перетащи всю историю сделок на график EURUSD, затем подключись к серверу какого-нибудь известного ДЦ, например А******, и проверь чтобы стрелочки ордеров находились в пределах существующих минутных свечей. А лучше пусть эти граальщики просто продемонстрируют тебе результат торговли в том же А******. Уж там то подтасовка вряд ли возможна, в отличие от всяких малоизвестных контор. Да и котировки точно не кривые.

 
joo:
В ветке "Селяне" полно работающего добра. Один из них я сейчас использую (да, да, на реале), правда с моей доработкой и с ручным контролем.

Хотя бы намеками на подход и алгоритм, нет желания поделиться с ними в ветке "селян"???...
 
Mathemat:

Скачал оттуда файлик отчета (вверху справа увидите).

И вот какие непонятки: почти ровно половина сделок (2077 из 4164, считал в Экселе) закрыты ровно на цене открытия. Это при пятизнаке! И почти все они открыты нулевым объемом. Вы этому верите, rustein?

P.S. У меня работающего пипсовика нет, т.к. я одна из жертв менталитета местных старичков. Я его никогда и не пытался делать.

Если спред полпипса будет по евробаксу и гарантированное исполнение- сделать пипсовика элементарно.
 
Roman.:

Хотя бы намеками на подход и алгоритм, нет желания поделиться с ними в ветке "селян"???...

А паркуа бы и не па? Поделюсь.

paukas:

Если спред полпипса будет по евробаксу и гарантированное исполнение- сделать пипсовика элементарно.

Если это элементарно, расскажите как.

 
Shniperson:

И еще такой вопрос, сам я имею опыт торговли на ММВБ и общался со многими успешными трейдерами, в среднем на бирже получается зарабатывать лишь у 1 из 20 стажеров. Но профи трейдеры с кем я общался не знают ни одного трейдера кто зарабатывал бы на форексе.. Хотя на бирже у многих инструментов стакан не имеет особого значения (например Газпром или фьючерс на РТС). На форексе нет стакана, тогда почему на нем сложнее заработать этим самым "профи" чем торгуя фьючем на индекс? Ведь по сути и там и там только голый график (стакан на фьюче не так важен) ?

фондовому рынку нужно жизнь посвятить, чтобы зарабатывать. Компании мля всякие изучать, следить за отчетностью, кабы кто не обанкротился, гомодреление одним словом. На форекс можно торговать в автомате в режиме полного нипеля (только в плюс) и не икать, а заниматься параллельно совершенно потусторонними делами. По-моему, выбор должен быть очевидным
 
eugene-last:
фондовому рынку нужно жизнь посвятить, чтобы зарабатывать. Компании мля всякие изучать, следить за отчетностью, кабы кто не обанкротился, гомодреление одним словом. На форекс можно торговать в автомате в режиме полного нипеля (только в плюс) и не икать, а заниматься параллельно совершенно потусторонними делами. По-моему, выбор должен быть очевидным

То что Вы описали относится к фундаметалистам и инвесторам. На фондовом рынке можно торговать точно также как и на форексе, используя технические индикаторы и автоматы. Есть еще один жирный плюс: можно пипсовать с умопомрачительной скоростью в несколько тысяч сделок в час.
 
C-4:

То что Вы описали относится к фундаметалистам и инвесторам. На фондовом рынке можно торговать точно также как и на форексе, используя технические индикаторы и автоматы. Есть еще один жирный плюс: можно пипсовать с умопомрачительной скоростью в несколько тысяч сделок в час.

Не могли бы Вы, для подчеркивания фундаментальности убеждений, озвучить компанию, через которую торгуете?

Можно пару букв, как в "Поле чудес", первую и последнюю ).

 
rustein:
Я один из дураков, это точно )
Через инвест-пароль мне мало...
Можно подробней о сглаживании?
Вот реально как проверить если его нельзя прогнать в тестер?

Так тестеру не доверяю ) но сейчас по моему самый надежный вариант...

Алексей, хоть демо, мне пипсовик нужен, который имеет статистику не меньше 10000 сделок.


Сто лет назад так делали. На входе в дц, стоит фильтр . Он сглаживает поступающие котировки. Фильтр можно настраивать. Чем жестче, тем реже будут тики. Выбираются дц. Один быстрый с большим количеством тиков и один тормознутый с маленьким количеством тиков. Обьемы на графике, это тиковые обьемы, искать легко. Потом лепится прога, один советник ставится на быстрый дц, другой, на медленный, торговля ведется на медленном. Как только разница в котирах достигает определенной, на медленном входим в рынок в направлении будущей, но уже известной котировки. Есть проги для подключения к ещё более быстрым котирам, не на мт4. Владелец тормознутого дц, рано или поздно перенастроит фильтр. Деньги тогда выводили но не много. Дураков спонсоров нет.

На мониторинге может появиться факт вывода денег. Но не факт их зарабатывания. Сотрудник дц может нарисовать всё что угодно и это попадет в мониторинг. Несколько десятков продаж такого советника, отобью все расходы, связанные с открытием такого дц.