1-я и 2-я производная от MACD - страница 31

 
trol222:


спасибо на добром слове(((

итога еще пока нет потому и размыто все, будет итог,то и тех задание небуде непонятным.

спасибо,еще раз за то что оскарбили...... заведутся деньги.....ммм, я что нищий повашему...... отправили на страницу где стоимость продуктов от 10-200 баксов, для меня это не милионы...


Да не стоит обижаться) Тут дадаже намека на оскорбление нету. Только скрытый комплимент)

 
lizzavet:


Да не стоит обижаться) Тут дадаже намека на оскорбление нету. Только скрытый комплимент)

Хммм, какие крошки на сайте есть ...

"Темнит, сукин кот. Обмануть хочет. Нет, брат Исаев, не на того напал. А не сыграть ли мне с ним шутку? Что если ему очень тонко намекнуть, что им интересуется Ева Браун?"

- Штирлиц! Да ведь вами интересуется Ева Браун! - вскричал Борман.

Штирлиц поперхнулся. С Евой Браун он встречался всего один раз, и тот на приеме у фюрера. Штирлиц был о себе высокого мнения, как о мужчине, но эта мысль никогда не приходила ему в голову.

"Ева Браун может стать ценным агентом. Надо запросить центр." Штирлиц встал и высморкался в занавеску.

"Клюнет или нет?" - подумал Борман.

Штирлиц посмотрел в окно.

- Какие ножки у этой крошки! - сказал он стихами, - Смотри, Борман.

Борман достал из стола цейсовский бинокль и пошел к Штирлицу. Минуту они молчали. За это время Штирлиц успел обдумать слова Бормана, а Борман догадался, что Штирлиц его отвлек.

просто хорошее настроение :о)
 
Farnsworth:

PS: а мой Вам совет - забейте на макди, не работающая хрень, надо супер экстрасенсом быть (в том числе и из0за эффекта Слуцкого-Юлла, о которым тут много писали). Ну или хотя бы соотнесите его с реальной ценой. Т.е. - где будут ваши входы/выходы с "подглядыванием", где "феномен" торговли.

Мне кажется что в МАКдах есть соль. Только она находится в нахождении зависимости в динамике настраиваемых параметров индикатора.

 
lizzavet:

Мне кажется что в МАКдах есть соль. Только она находится в нахождении зависимости в динамике настраиваемых параметров индикатора.

я ей про ножки, а она мне про какой то ...ый макди и какую то соль :о(
 
Farnsworth:
я ей про ножки, а она мне про какой то ...ый макди и какую то соль :о(

А тут про ножки нельзя) Про ножки - в курилке)
 
Farnsworth: Поверьте, Алексея я знаю очень давно. Не хотел он Вас обидеть, это присказка такая,
Ой, Сергей, спасибо. А я-то уже моск сломал, как человеку ответить, чтобы снова не обиделся.
 
lizzavet:

А тут про ножки нельзя) Про ножки - в курилке)

Про ножки можно всегда и везде! Это куда приятнее, чем макди. Он вообще отвратительный на вид.

to Mathemat

без проблем :о)

 
Farnsworth:

Про ножки можно всегда и везде! Это куда приятнее, чем макди. Он вообще отвратительный на вид.


Мне кажется, что он красивый. Только хорошо будет работать только на синусоидоподобном графике со стабильными динамическими характеристиками. А т.к рынок не всегда синусоидален, и его носит как ср..ый веник, то с входными параметрами МАКД - большая проблема возникает)
 
lizzavet:

..., и его носит как ср..ый веник, то с входными параметрами МАКД - большая проблема возникает)
И тем не менее это не помешало Хирургу с помощью его занять 1 место в чемпионате. Хотя здесь, конечно, сыграла свою роль большая доля везения.
 
khorosh:
И тем не менее это не помешало Хирургу с помощью его занять 1 место в чемпионате. Хотя здесь, конечно, сыграла свою роль большая доля везения.


Возможно. А может, это не везение, а закономерность. Нодо будет глянуть его советник. Он в открытый доступ его выложил.