1-я и 2-я производная от MACD - страница 34

 
trol222:

Убрал в сообщении ортоганальность, так лучше?

Еще лучше публиковать свои откровения, делая цвет текста белым. И сохраните для себя, и другим моск ломать не будете... Вот так, например:

Вот белый текст, который я скрыл от других и даже от себя.

 
khorosh:
Из своего опыта?:)


было дело салом балавались))))

опыт передать невозможно, его можно только ощутить.

 
Mathemat:

Еще лучше публиковать свои откровения, делая цвет текста белым. И сохраните для себя, и другими моск ломать не будет... Вот так, например:

Вот белый текст, который я скрыл от других и даже от себя.


я такие фишки делать не пробовал.

ну думал понятно что в осциляторе то что написал означает заменить разность на а/б-1

 
trol222: ну думал понятно что в осциляторе то что написал означает заменить разность на а/б-1

Это только Вам понятно. И все Ваши откровения именно такие же. Пишете на своем птичьем языке, с переопределенными по-своему терминами, и предлагаете другим разобраться в хаосе, который творится в Вашей голове.

Я почему и говорю: пишите белым шрифтом - до тех пор, пока в голове хотя бы самые крупные тараканы не сдохнут.

 
Mathemat:

Это только Вам понятно. И все Ваши откровения именно такие же. Пишете на своем птичьем языке, с переопределенными по-своему терминами, и предлагаете другим разобраться в хаосе, который творится в Вашей голове.

Я почему и говорю: пишите белым шрифтом - до тех пор, пока в голове хотя бы самые крупные тараканы не сдохнут.


Предлагаете дихлафоза нанюхаться утопится в терминологии

ладно пустое это, щас опять агрессия пойдет на меня......

стараюсь излагать как могу.

 
trol222: Предлагаете дихлафоза нанюхаться утопится в терминологии

Никто не просит топиться в терминологии. Просто если уж употребляете - то пользуйте только тот смысл, который в ней изначально заложен. Если сомневаетесь - Вики в помощь.

Вас тут вообще никто толком не понимает. Не хотите, чтобы поняли, - продолжайте транслировать хаос из головы на форум.

 
Mathemat:

Никто не просит топиться в терминологии. Просто если уж употребляете - то пользуйте только тот смысл, который в ней изначально заложен. Если сомневаетесь - Вики в помощь.

Вас тут вообще никто толком не понимает. Не хотите, чтобы поняли, - продолжайте транслировать хаос из головы на форум.


Ну чтож буду надеятся что количество в качество перерастет, буду с разных сторон описывать мысли- в купе глядишь и очертания яснее станут, ну покрайней мере для тех кто хочет меня понять .

у меня же еще ветки есть, о тех направлениях мне тоже забывать не следует, а то начинаю уходить чуток.

 

Считаю, что рАзложение гравика цены на синусоидальные составляющие и применения к ним МАКД и его производных- хорошая идея.

Спросила у брата - он вообще представлял график цены как график напряжения, выдаваемого соединенными в цепи множества электрогенераторами с разными характеристиками, а результирующее напряжение рассчитывал по каким - то законам электротехники)

Бред, но работает)

 
lizzavet:

Считаю, что рАзложение гравика цены на синусоидальные составляющие и применения к ним МАКД и его производных- хорошая идея.

Спросила у брата - он вообще представлял график цены как график напряжения, выдаваемого соединенными в цепи множества электрогенераторами с разными характеристиками, а результирующее напряжение рассчитывал по каким - то законам электротехники)

Бред, но работает)

А MESA не подходит?
 
faa1947:
А MESA не подходит?
Ты сначала объясни народу в нескольких предложениях, что это такое. Не надо отсылать к Вики или еще куда. Своими словами.