[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 435

 

пройтись по краю с повязкой на глазах - это метод камикадзе..все или ничего..не имея достаточного запаса прочности надеяться на успех - за все нужно платить - неважно сейчас или потом - важна сама оплата, прошел не упал значит счастье - упал - не судьба..Анализ то плюс опыт и дает тот результат когда ты можешь с увереностью сказать что сейчас это твое - а завтра может быть и поздно..

 
Цитата из книги Тома Вильямса: "Не давайте советы другим людям, вы можете передумать завтра на новых фактах. Если вы выражаете свое мнение, оно наносит вам ущерб так или иначе, отрицательно воздействуя на ваши способности как трейдера. Если вы предсказали более высокие цены, то вряд ли будете видеть признаки слабости. Если вы предсказали обвал, то вряд ли будете видеть признаки силы, указывающие на противоположное направление. Никогда не давайте советов другим, если вы сделаете это, вероятно, никогда не победите. Если вы оказываетесь правы, пусть об этом скажет другой человек. Если вы оказываетесь неправы, пусть об этом скажет другой человек."
 
С новым годом, форумчане, и доброе утро. Кто-нибудь знает, когда заработает метатрейдер. Котировки во всю уже идут, а программа молчит почему-то. Может только у меня?
 
strangerr:
Цитата из книги Тома Вильямса: "Не давайте советы другим людям, вы можете передумать завтра на новых фактах. Если вы выражаете свое мнение, оно наносит вам ущерб так или иначе, отрицательно воздействуя на ваши способности как трейдера. Если вы предсказали более высокие цены, то вряд ли будете видеть признаки слабости. Если вы предсказали обвал, то вряд ли будете видеть признаки силы, указывающие на противоположное направление. Никогда не давайте советов другим, если вы сделаете это, вероятно, никогда не победите. Если вы оказываетесь правы, пусть об этом скажет другой человек. Если вы оказываетесь неправы, пусть об этом скажет другой человек."
Как я раньше не знал этой прекрасной мысли, спасибо за цитату, очень поучительная и полезная.
 
Fyodor:
С новым годом, форумчане, и доброе утро. Кто-нибудь знает, когда заработает метатрейдер. Котировки во всю уже идут, а программа молчит почему-то. Может только у меня?

низнаю как у вас, но у меня работает.правда от другого ДЦ.
 
strangerr:
Цитата из книги Тома Вильямса: "Не давайте советы другим людям, вы можете передумать завтра на новых фактах. Если вы выражаете свое мнение, оно наносит вам ущерб так или иначе, отрицательно воздействуя на ваши способности как трейдера. Если вы предсказали более высокие цены, то вряд ли будете видеть признаки слабости. Если вы предсказали обвал, то вряд ли будете видеть признаки силы, указывающие на противоположное направление. Никогда не давайте советов другим, если вы сделаете это, вероятно, никогда не победите. Если вы оказываетесь правы, пусть об этом скажет другой человек. Если вы оказываетесь неправы, пусть об этом скажет другой человек."
И не слушайте советы других людей - это в торговле, в прогнозах всё можно :))
 
Fyodor:
С новым годом, форумчане, и доброе утро. Кто-нибудь знает, когда заработает метатрейдер. Котировки во всю уже идут, а программа молчит почему-то. Может только у меня?
не пробовал подключить инет ?
 
odiseif:
не пробовал подключить инет ?

Но я же читаю форум - инет подключен.

 
Tantrik:
И не слушайте советы других людей - это в торговле, в прогнозах всё можно :))

Если вы предсказали более высокие цены, то вряд ли будете видеть признаки слабости. Если вы предсказали обвал, то вряд ли будете видеть признаки силы, указывающие на противоположное направление.)))
 
strangerr:

Если вы предсказали более высокие цены, то вряд ли будете видеть признаки слабости. Если вы предсказали обвал, то вряд ли будете видеть признаки силы, указывающие на противоположное направление.)))
Только по этому и убытки были! начитался форума - нашёл подтверждение своим фантазиям - купил(продал) - лось. (теперь всё будет по другому)