[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 389

 
emotraid:
28 декабря 2011 года 09:03

28 декабря. FINMARKET.RU - Евро дешевеет по отношению к другим валютам. Участников рынка обеспокоил рост доходности облигаций итальянского правительства по итогам торгов накануне на фоне ожиданий крупных аукционов по размещению госбумаг страны, запланированных на текущую неделю, сообщает агентство Bloomberg.

"Нельзя ожидать очень хорошего результата от размещения итальянских долговых бумаг, - заявил главный аналитик по валютным рынкам Ueda Harlow Ltd. Тошия Ямаучи. - Давление на евро сохраняется".

гады, как теперь мой бай ? )))))))))))

я выше писал про текущую ситуацию по евро - будет дешеветь, на фоне долгов италии
 
Evgen157:

можем и снизится....а потом рост..рост...и ещё раз рост .... куда только не понятно .....

Чем сложнее анализ тем он глупее. :))

ауд/йена продал (нащупал энергетический уровень)

 
emotraid:

а где эта точка?
по расчетам от 1.2900 нужно плясать - старшие ТФ подверженны большему искажению..
 

Уже наступил рассвет в облаках, на рябину присели птички с хохолком, а GBPUSD как капля дождя скатывается по кромке флага. И никак не приложу ума, чего ему не хватает?! Почему не хочет подняться?

 
emotraid:

а где эта точка?

ты на ней сидишь :))
 

Робяты,вы куда собрались, на рынке полторы калеки, а вы тут линии по сто пп рисуете)))

 
Tantrik:

ты на ней сидишь :))


ну тогда пусть бай висит, моя точка че хочет то и делает))))

может спагети сварить, задобрить итальянсково финансовово божка?

хотя у меня во такой в пирамидке на компе стоит, помогает мне мильен заработать

 
не знаю как спагети а вот нефть дорожает тут и подростем однозначно
 
emotraid:


ну тогда пусть бай висит, моя точка че хочет то и делает))))

может спагети сварить, задобрить итальянсково финансовово божка?

хотя у меня во такой в пирамидке на компе стоит, помогает мне мильен заработать


Доставай из подвала самогонку, огурцы на оливье, бабушку и готовься к Новому году)))
 

Какой был гигантский скачок вверх! На целых 6 пунктов! Все видели?!

:))))