[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 32

 

спасибо всем за поздравления.!!!!
где теперь денег на памперсы найти??????????
гыгыгы

 
andreika:

спасибо всем за поздравления.!!!!
где теперь денег на памперсы найти??????????
гыгыгы


Для начала хотя бы на пиво)))
 
andreika:

а у меня в 17,00 по мск родилась вторая дочь (первой уже 4,5 года)

я счастлив и уже пьян как пианино. ура товарищи. ура!!!!!!! профитов всем не соизмеримых....

Оооо!!!!! Искренние поздравления!

У меня чуть более года назад родился сынишка, в 11:05. Так в 11:10 я был уже пьян, потом пили на работе, потом пил по дороге к родственникам, потом у родственников, потом по дороге домой...

На утро было плохо, но так хорошо!!!

 
strangerr:

Для начала хотя бы на пиво)))

вчера уже коньяк пили у родственников. сегодня кабак, друзья и ночной клуб. надо оторваться. (на ближайшие год- полтара)
 
andreika:

вчера уже коньяк пили у родственников. сегодня кабак, друзья и ночной клуб. надо оторваться. (на ближайшие год- полтара)
бери больше ..... три .... девять..... и так далеее )))
 

Поздравляю! Не переусердствуйте, отмечание ничего не изменит. Вы папа в квадрате, примите.

Здоровья деткам и маме.

 
Dersu:

Поздравляю! Не переусердствуйте, отмечание ничего не изменит. Вы папа в квадрате, примите.

Здоровья деткам и маме.


дык надо же за здоровье мамы и ребнка. сперва пяточки, потом ручки, потом за каждый пальчик.
 
Kitsan:

Пришла в голову такая мысль:

Читаю другие форумы и там постоянно кто-нибудь да сливает депо. На этом форуме, в частности в этой ветке, за все время что я помню ни кто не сказал "Я слился" и т.п. Походу все кто здесь общаются входят в те 5%, которые постоянно натягивают остальных 95%(по примерной статистике).


Я регулярно спецом сливаю демо-депо, поэтому их несколько, это полигон для экспериментов, как крэш-тест: не разобьеш машины -- не будешь знать на что она годится. Другое дело реальный депо, тьху, тьху пока ни одного слива.
 

А вся пятерка здесь, остальные там...

Потихоньку все сюда переберутся и Форекс "помянем душу"...

 
nikelodeon:


Хотите верьте хотите нет, Но мы в середине канала, так что на открытии будет неопределённость, до озвучивания плана спасения евро. Кстати никто незнает во сколько это будет по мск.? Так что нужно сидеть на заборе пока не нарисуеться новый уровень, и мы от него не двинем либо вверх либо вниз..... А так, на открытии рынка будет болтанка. Скорее всего будет битка и будут определяться с дальнейшим движением курса.....

По идее должны пройтись вверх с последующим провалом - для формирования базы для продолжения роста..