[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 236

 
emotraid:

можно, некоторы тут ваще без стопов играют, а првила придумывают зануды вроде элдира, смарела его семинар ... ни пей ни кури ни играй сиди и таращься в график.. гуру пузаногий... тьху

Этот гуру бабки зарабатывает))) И про дисциплину очень грамотно рассказывает. Вместо того чтоб плюваться, лучше бы училась))
 
strangerr:

Пить иожно, все остальное тоже, а сл двигать в сторону увеличения нельзя, это мое правило)))

а мне можно я пока стопы ставлю без какого либа расчета на 300 от цены, от кагда у меня будет много денежек тогда я начну жадничать и прикидывать точнее, а ща тренируюсь на первом депо)))
 
emotraid:
распичатываю на принтере график и нюхаю если чихается то покупаю)))

Для скальпа не годится, толку ноль + пачка скомканной бумаги под столом и нос, по уши в чернилах.

Локи, стопом не заменишь.

)))

 
emotraid:

а мне можно я пока стопы ставлю без какого либа расчета на 300 от цены, от кагда у меня будет много денежек тогда я начну жадничать и прикидывать точнее, а ща тренируюсь на первом депо)))
без конкретной и отточенной ТС не будет.....
 
Kitsan:

Этот гуру бабки зарабатывает))) И про дисциплину очень грамотно рассказывает. Вместо того чтоб плюваться, лучше бы училась))

уж как нить без элдира научусь и не он один бабки на форе делает, а про дисциплину мне не надо это для маньяков, проще жить нада )))
 
Kitsan:

Этот гуру бабки зарабатывает))) И про дисциплину очень грамотно рассказывает. Вместо того чтоб плюваться, лучше бы училась))

Этот ГУРУ и многие типа его поняли, что своими баснями они заработают побольше чем на рынке, при этом особо не напрягаясь и ничем не рискуя, а вот как действительно открывают сделки они никогда не расскажут, лапшают про стохастики да макды)))
 
strangerr:

Этот ГУРУ и многие типа его поняли, что своими баснями они заработают побольше чем на рынке, при этом особо не напрягаясь и ничем не рискуя, а вот как действительно открывают сделки они никогда не расскажут, лапшпют про стохастики да макды)))


Ну правильно, будь я гуру как Элдер, я бы тоже книги писал и семинары устраивал)) Плохо то, что многие смотрят/читают семинары/книги и ни чего не понимают, а потом говорят что это все фигня.

 
emotraid:

уж как нить без элдира научусь и не он один бабки на форе делает, а про дисциплину мне не надо это для маньяков, проще жить нада )))

Надо быть маньяком чтобы торговать от балды...)))
 
Kitsan:


Ну правильно, будь я гуру как Элдер, я бы тоже книги писал и семинары устраивал)) Плохо то, что многие смотрят/читают семинары/книги и ни чего не понимают, а потом говорят что это все фигня.


А торговал бы?))) Пара книг у него хороших есть, но и воды там много.
 

ага, все та ки мой сел ща профитнет на 1,30 а вы боялись, немношко осталось))))

нету у элдира хороших книг я читать начала как деньги на мониторе увидеть и бросила, я пока что еще не алкашка чтоп эту дрянь читать, а в конце где графики у нево ваще какой то бред типа это интимнее чем секс! ну где он торговлю свою типа показал.. еще рас тьху .. тут вон любой показывает нистисняясь)))))