[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 220

 
Galina:

Ну так вот друзья товарищи ....

1.2904 я буду тарить, со стопом 1,2860

Но я сама еврик вижу ниже отметки 1,2900

Просто думается мне, что оттуда может неплохой отскок получится наверх.

И я конечно хотела бы в нем поучавствовать.

Но а если не получится роста оттуда, ничего страшного, стоп короткий.


Круто! Продолжайте в том же духе))
 
Galina:

Ну так вот друзья товарищи ....

1.2904 я буду тарить, со стопом 1,2860

Но я сама еврик вижу ниже отметки 1,2900

Просто думается мне, что оттуда может неплохой отскок получится наверх.

И я конечно хотела бы в нем поучавствовать.

Но а если не получится роста оттуда, ничего страшного, стоп короткий.


Мадам Галина, вас прямо не узнать, не балаболите, пишите грамотно и не ругаетесь)))

А по поводу " 1.2904 я буду тарить, со стопом 1,2860 ", то такие утверждения мне очень нравятся))) А мы будем на 1.29? А какая там и тогда будет ситуация? И сразу после этого: " Но я сама еврик вижу ниже отметки 1,2900 "

Так почему не покупать его ниже?))) Я вон через 5 минут не знаю, что делать буду, а про ценовые отметки вообще молчу)))

 
strangerr: Я вон через 5 минут не знаю, что делать буду, а про ценовые отметки вообще молчу)))
 
5drakon:
не обрасчайте внимания любит она это дело сказки на форуме расказывать для начала давайте попросим ее показать сделки с сел которые она якобы сделала еще позавчера и держит до 1.29 ))))))))))))))))))

Какая разница какие сделки она держит или сделала, прогноз совпал - факт, остальное ни кого не касается. А то докажи, покажи... детский сад.
 
достигли годовой минимум
 
5drakon:
ТАК Я ВАМ ВСЕМ ГОВОРИЛ ЕЩЕ 25 АВГУСТА ПРОДАТЬ ПО ЦЕНЕ 14496 ЭТО ПРОГНОЗ ПОСМОТРИ КАКАЯ ТОЧНОСТЬ СЕЙЧАС МОЖНО И ПРИКРЫТЬ МОЖНО И ПРИДЕРЖАТЬ СЕЛ ЭТО НЕ ДЕТСКИЙ САД )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну если говорили - значит оказались правы, можете радоваться полученому профиту))) Просто не люблю когда говорят "докажи и покажи".
 
RekkeR: "ООррггааннииззааттооррыы ффооррууммаа, ввооййддяя вв ппооллоожжееннииее ссввооиихх ккллииееннттоовв(ДДЦЦ), ввоо ввррееммяя ппррееддссккааззууееммыыхх ддввиижжеенниийй ии ппооввыышшеенннноойй ввооллааттииллььннооссттии ннаа ррыыннккее, ббууддуутт ооггррааннииччииввааттьь ддооссттууппннооссттьь ии ссттррооииттьь ввссяяккииее ккооззннии."
Да что-то и не видно какой-то серьезной активности на рынкете. Отпадает Ваша гипотеза.
 
сетка имени ТАНТРИКА.
 
5drakon:
ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ПОПУСТОМУ КОГДА УШИ ТРУТ

Если так считаете - то просто не обращайте внимание на такие посты, здесь многие попустому уши трут. Помнится такая же ситуация была с Маргарет, когда у нее требовали показать в доказательство открытые ордера. Какая разница что у кого открыто? Следите за своими сделками.
 
margaret:


Пошли)))