[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 11

 
Сейчас декабрь -- америкосы отдыхают, сейчас начнутся грязные игры: можно открываться без стопов в обестороны, я на фигуры особо внимание не обращаю, кроме флажка этого на недельке такая отличная голова-плечи, а флажок как тест, только сработает ли в декабре )))
 

Сегодня Меркель должна выступить. В "новейшей" истории ни к чему хорошему для евро это не приводило. Однако...

 
Vizard:

а муж кто...и сколько на рынке ? про 3-5 лет согласен...так же видятся перспективы евро...

Он на рынке уже давно, еще когда евры не было начинал, наверное знает о чем говорит. По мне так пусть эта евра живет и здравствует, привыкла к паре евро-доллар.
 
У евры на 1.35 опционные уровни приличные и по путам и по колам, по путам открытый интерес больше. 8 декабря вроде экспирация последняя в этом году, т.ч. борьба может быть за этот уровень, думаю постараются еще разок поднять евру выше 1.35 хотяб на да дату экспирации
 
Larisa:

Он на рынке уже давно, еще когда евры не было начинал, наверное знает о чем говорит. По мне так пусть эта евра живет и здравствует, привыкла к паре евро-доллар.

да..все привыкли...
 

людям говорят - надо наверх!

а они, гады, не верят...

 
OlegTs:

людям говорят - надо наверх!

а они, гады, не верят...


Верю! Поэтому и продала :)))
 
Dezil:
У евры на 1.35 опционные уровни приличные и по путам и по колам, по путам открытый интерес больше. 8 декабря вроде экспирация последняя в этом году, т.ч. борьба может быть за этот уровень, думаю постараются еще разок поднять евру выше 1.35 хотяб на да дату экспирации

...что за уровни в районе 3330....???
 
lotos7:

... что за уровни в районе 3330....???
Объемы, но меньше чем на текущем ценовом уровне или на 1,3520. По опционам декабрьским там вроде ничего значимого нет.
 

Ааааа... :) Слушаю РБК, некто Димура, частый участник, высупает:

- Евро развалится, будет дойч марка и куча бумажек.

- К концу января евро рухнет. И можно будет продавать его как минимум на 1.5 года.


Этот чувак 100%, вообще даже не думал, причем ни разу, как это сделать хотя бы чисто механически. :)

Какой механизм выхода вообще? Кто его оплатит?

Причем вроде иногда у этого Димуры пробегают разумные взгляды, типа об инфляции об безработице.

Но тут чувак просто убил себя, что называется. Во народ дает. :)


А да... и со временем у него проблемы, он говорит - типа оно рухнет но точно когда сказать не могу. :)

УжОс. :)