[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 299

 
strangerr:

Извините, но у меня как то нет желания обсуждать движения в 20 пипок и кому то что то доказывать.
Спасибо за ответ. Отвечать не обезательно если желания нету. Прошу необижатса, просто привык говорить то что вижу и слышу. Это просто только мё мнение и только...
 
SProgrammer:

Меня всегда поражала людская неблагодарность. :)

Говоришь людЯм буквально цены, до пункта, где остановится и куда откатится, а они все тут на кофе гадают и даже спасибо не говорят.

Говоришь будущий тренд за три дня до его начала. Опять какие то пу-пу-пу про революцию в казахстане. Вы зачем сюда пишите, что бы свои "прогнозы" опубликовать? Типа - "Ой закуплился я....я яя я я". :) Закупился и радуйтесь. :)


Да, конечно, мы все помним, когда разворот прогнозировался на уровне 1.3212...
 
chepikds:
Да, конечно, мы все помним, когда разворот прогнозировался на уровне 1.3212...


Он говорил закупаться от уровня 1.2950-70. Я вот чего не могу понять, первый раз такую фигню вижу, обратите внимание на цену(серый прямоугольник):

 
chepikds:
Да, конечно, мы все помним, когда разворот прогнозировался на уровне 1.3212...

щас вниз
 
krisa:

щас вниз


ну нафик счас такое счастье

 

Я же сказал диапазон до практически до февраля.

Чего не хватает для торговли? :)

 
strangerr:


Он говорил закупаться от уровня 1.2950-70. Я вот чего не могу понять, первый раз такую фигню вижу, обратите внимание на цену(серый прямоугольник):

а что это означает? и другие цвета что означает...
 
strangerr:


Он говорил закупаться от уровня 1.2950-70. Я вот чего не могу понять, первый раз такую фигню вижу, обратите внимание на цену(серый прямоугольник):


что эти цифирки означают?
 
strangerr:


Он говорил закупаться от уровня 1.2950-70. Я вот чего не могу понять, первый раз такую фигню вижу, обратите внимание на цену(серый прямоугольник):

Я что?! похож на выдумщика?! :) вот факты:

SProgrammer 12.12.2011 12:18

На каком уровне начинаем покупать? Голосуем господа. :)

SProgrammer 12.12.2011 12:19

Я думаю что-то в районе 32-ух.

SProgrammer 12.12.2011 17:23
strangerr:

лоу уже 3208)))

3212 +/- 10 пп :)

 
Всем привет ))) Ветку давно пора поделить на две - медвежью и бычью ))) Для более комфортного пребывания в иллюзиях )))