[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 31

 
Evgen157:

Головы в середине тренда не бавает ... только в начале или в конце ....

И трендов тогда тоже не бывает :)))
 
andreika:

спасибо. что теперь делать с двумя????

Поздравляю!!!

Вдвое больше радости, надежд, дочкиных дней рождения, подарков на мужские праздники!

 
andreika:

а у меня в 17,00 по мск родилась вторая дочь (первой уже 4,5 года)

я счастлив и уже пьян как пианино. ура товарищи. ура!!!!!!! профитов всем не соизмеримых....


Поздравляю!!!
 

Пришла в голову такая мысль:

Читаю другие форумы и там постоянно кто-нибудь да сливает депо. На этом форуме, в частности в этой ветке, за все время что я помню ни кто не сказал "Я слился" и т.п. Походу все кто здесь общаются входят в те 5%, которые постоянно натягивают остальных 95%(по примерной статистике).

 
Kitsan:

Пришла в голову такая мысль:

Читаю другие форумы и там постоянно кто-нибудь да сливает депо. На этом форуме, в частности в этой ветке, за все время что я помню ни кто не сказал "Я слился" и т.п. Походу все кто здесь общаются входят в те 5%, которые постоянно натягивают остальных 95%(по примерной статистике).

)))))))
 
Kitsan:

Пришла в голову такая мысль:

Читаю другие форумы и там постоянно кто-нибудь да сливает депо. На этом форуме, в частности в этой ветке, за все время что я помню ни кто не сказал "Я слился" и т.п. Походу все кто здесь общаются входят в те 5%, которые постоянно натягивают остальных 95%(по примерной статистике).


Обратите внимание на название форума. И сайта, заодно.
 


Хотите верьте хотите нет, Но мы в середине канала, так что на открытии будет неопределённость, до озвучивания плана спасения евро. Кстати никто незнает во сколько это будет по мск.? Так что нужно сидеть на заборе пока не нарисуеться новый уровень, и мы от него не двинем либо вверх либо вниз..... А так, на открытии рынка будет болтанка. Скорее всего будет битка и будут определяться с дальнейшим движением курса.....

 
Kitsan:

Пришла в голову такая мысль:

Читаю другие форумы и там постоянно кто-нибудь да сливает депо. На этом форуме, в частности в этой ветке, за все время что я помню ни кто не сказал "Я слился" и т.п. Походу все кто здесь общаются входят в те 5%, которые постоянно натягивают остальных 95%(по примерной статистике).

за 10 дней увеличил депозит на 50%, в пятницу слил половину депо, т.е. вернулся к стартовому депозиту. Просмотрел свой стейт за 2 года - золотая середина - ничего не слил и ничего не заработал. Видимо я еще не определился к кому отношусь - к 5% или к 95%. ))))))))
 
IgorM:
за 10 дней увеличил депозит на 50%, в пятницу слил половину депо, т.е. вернулся к стартовому депозиту. Просмотрел свой стейт за 2 года - золотая середина - ничего не слил и ничего не заработал. Видимо я еще не определился к кому отношусь - к 5% или к 95%. ))))))))

такая же фигня ... гы....
 
Kitsan, можешь не сомневаться - спивались здесь все, потому что все учились.