[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 88

 
VoronM:
Похоже я космонавт здесь - напишите настройки для счета microRUR, 1:500. Сколько не тестю - либо сливает, либо ну никак такой прибыли не получается!
Лот какой, при каком депозите? Остальные настройки стандартные. Один сов ставишь только в лонг, другой в шорт.
 
OnGoing:
Лот какой, при каком депозите? Остальные настройки стандартные. Один сов ставишь только в лонг, другой в шорт.
лот 0.01, депозит 5000 rur. Я пытаюсь новый "два-в-одном" протестировать - выложили сегодня на первую страницу.
 
Neelan:

«К усреднению всегда относился более чем скептически, помня старую биржевую поговорку: "От усреднения погибло больше евреев, чем во время холокоста (c) Борис Одинцов. Победитель Automated Trading Championship 2010.



в отличии в том что робот не умеет постояно счищать депо до нужного а пока дождёшся этого смертельного тренда в кармане будет раз десять больше чем солью при смертельной лавине сечёш!!!
 
Roman.:

Обработку, в том числе реквот, сложно сделать??? :-)

Типа этого - отсюда.


я не прогер, пишу как умею, возьмите, Роман, переделайте эксперта как по правильному :)))
 
OnGoing:
Должны, скомпилил и в нужную папку положил?
Все сделал как положено. Нажимаю на "исполнить на графике" -молчит.
 
TEXX:

я не прогер, пишу как умею, возьмите, Роман, переделайте эксперта как по правильному :)))

Да не критично для этого экспа, ну не открылись на одном тике, откроемся на следующем, какая беда)

А минимальная обработка ошибок там есть.

 
Gyllit:
Все сделал как положено. Нажимаю на "исполнить на графике" -молчит.
А что, нужно вначале скомпилить, я ложу в папку скриптов, а затем скомпилю. Разве есть значение от этого?
 
nikelodeon:
Ты то Роман, как? тестируешь?

Я - нет. Некогда... :-) Предпочитаю тесты на хотя бы... микрореале... :-)
 
Mathemat:
Для Вас - комплимент в квадрате. Вы умудрились заразить этой хренью нескольких вполне вменяемых селян, у которых лоботомии еще не было.

:-)))
 
Лучше конечно на нанореали. Но таких нет:(