[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 842

 
sergeev:

а чему вы удивляетесь. Сейчас это норма времени.

Куда без кодеров-то? :)


"Удивление" :-) было на акцент мой... :-)

 
Roman.:


"Удивление" :-) было на акцент мой... :-)


ну на мой парикмахер удивления ведь нет... и на кодеров скоро не будет. Бизнес в стиле фанк.
 

Кодерам респект :D


 
sergeev:

ну на мой парикмахер удивления ведь нет... и на кодеров скоро не будет. Бизнес в стиле фанк.


Одно дело - мой парикмахер и совсем другое - мой кодер... :-) Согласитесь...

Как говорят, почувствуйте разницу: "мой..." и "у меня..." :-)

П.С. Хотя, с другой стороны, если клиент вменяем, грамотно составляет ТЗ, хорошо платит, то можно и "мой" :-)

 
Roman.:


Одно дело - мой парикмахер и совсем другое - мой кодер... :-) Согласитесь...

Как говорят, почувствуйте разницу: "мой..." и "у меня..." :-)

П.С. Хотя, с другой стороны, если клиент вменяем, грамотно составляет ТЗ, хорошо платит, то можно и "мой" :-)


мой иногда можно. мой друг, мой знакомый. моя жена.

не в смысле рабовладельческого строя, или кому мозг тр@хаешь, а в смысле долгосрочного отношения с определенным уровнем.

 
sergeev:

мой иногда можно. мой друг, мой знакомый. моя жена.

не в смысле рабовладельческого строя, или кому мозг тр@хаешь, а в смысле долгосрочного отношения с определенным уровнем.


В этом плане - да. Мне просто, как - то подтекст показался интересным, не более.
 
Roman.:


"Удивление" :-) было на акцент мой... :-)

Да, мой личный кодер, мой друг, и мой программист с которым мы работаем 8 лет на рынке.
 
stace:
Да, мой личный кодер, мой друг, и мой программист с которым мы работаем 8 лет на рынке.

это шутка такая...

 
+1
 
BeerGod:

Выкладывать небуду, потому что потом будет куча прозьб о доработке, а делал для себя и дорабатыаю в свободное время, но секретов нет, всё до глупости просто

Вот так ведет себя торговля по данному индикатору за последние два года

лот 0,1 стоп и профит 300п от старта 1 ордер + выход по желтым точкам.

Поддон не сохранился...