[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 705

 

Конечно даже глядя на скрин красивый человек сам себя настраивает, о крута я так же хочу и старается добиться хороших результатов-учится

для того и созданы форумы чтоб думать совместно, тестировать, делится-собирать опыт!

и еще много чего-пользы

 
вы мне не ответили - ВЫ! лично вы на Илане поднимали 1200%? - да не в жизнь - и не утверждайте такие бредовые идеи - это сливатор однозначный, илан тянет до 300% с жестоким контролем оптимизации,ещё раз повторюсь - наша конторка существует уже 5 ый год - на своём опыте подтверждаю Илан неочём и не приводите больше примеров его действенности
 

Константин - тут вы не правы- вот живой пример вам владдс - утверждает 1200%% апает Илан - народ почитает и...???? накачает  Иланов пачку - начнёт голову ломать - и в итоге? потеряет время тупо - на тестах и тому прочее.............ладно вы в лес дремучий заходите просто на просто - а в принципе выходов море есть а вы зацикленны на одном и том же - я в 90% уверен что у вас всё базируется на кишках Илана и его выкидышей 

 
himera:
вы мне не ответили - ВЫ! лично вы на Илане поднимали 1200%? - да не в жизнь - и не утверждайте такие бредовые идеи - это сливатор однозначный, илан тянет до 300% с жестоким контролем оптимизации,ещё раз повторюсь - наша конторка существует уже 5 ый год - на своём опыте подтверждаю Илан неочём и не приводите больше примеров его действенности
я не буду зарекаться!
 
himera:

Константин - тут вы не правы- вот живой пример вам владдс - утверждает 1200%% апает Илан - народ почитает и...???? накачает Иланов пачку - начнёт голову ломать - и в итоге? потеряет время тупо - на тестах и тому прочее.............ладно вы в лес дремучий заходите просто на просто - а в принципе выходов море есть а вы зацикленны на одном и том же - я в 90% уверен что у вас всё базируется на кишках Илана и его выкидышей

В ветке сто раз говорилось особенно новичкам что илан сольет...)

у меня море идей много советников, все норм я не только в направлений илана двигаюсь, все пучком)

у меня на компе по 3 5 терминалов все кипит проверяется работает

по мимо этого я много читаю изучаю

 
Ну же селянчики покажите зубки ))) это всего лишь говнорекламщик )))
 

обычно тут не спорят а просто тестируют и делятся идеями :)

картинками и так далее

 
margin.call:
это всего лишь говнорекламщик )))

усёк! :)
 
я попробовал идеями поделиться - в итоге наблюдал только смешки и тому прочее...делать у вас нечего....всем удачи...и поменьше сливов
 
margin.call:
Ну же селянчики покажите зубки ))) это всего лишь говнорекламщик )))

Конечно захотел уехать на блядозере и магильщике)

ну как так такая наивность

все бы тогда миллионерами стали если бы такие советники работали