[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 645

 
vladds:
в общем есть идея но эта не Илан!

Жаль...:-( А мы уж тут вовьсю бабло косим. :-)
 
Roman.:

Жаль...:-( А мы уж тут вовьсю бабло косим. :-)

бабло косить это хорошо! НО! голова всегда должна тренероваться!
 
vladds:

бабло косить это орошо! НО! голова всегда должна тренероваться!


Надо слегка расслабиться - без выходных пашУ... круглые сутки:

 
Roman.:


Надо слегка расслабиться - без выходных пашУ... круглые сутки:


посмотрел на картинку а там пашут! а оказалось что они делали толька хуже пахать землю нельзь урожайность намного меньше!
 
vladds:

1. работает на уровнях от машки! на пробой!

красная линия это перевёрнутая ставка может переворачиваться несколько раз соответственно каждый переворот становиться большим лотом чем предыдущий!

зелёная линия удавшияся ставка!

сереневые линии это уровни! их три после пробития второва уровня стоп становиться на первом уровне в профите!

пробитее третьего уровня ! стоп становиться или на втором или на пробитии уровня машки

Хорошая идея. Посмотрите Тут внизу картиночку. Так наибольшая прибыль получается с учетом спреда
 

Доброго дня!

Хочу сделать вклад в тему. Есть такой зверек. Вход от балды, над этим можно поработать. Доходность в год 30% (при нач.депо в 2 раза превышающим макс.просадку). Что думаете, товарищи?

Файлы:
 
Советник.
Файлы:
profit_2.mq4  4 kb
 
alexeymosc:
Советник.

ща гляну
 
alexeymosc:
Советник.


советник чем-то илан напоминает! как раз имено то что мы и хотели тут сделать но это всё в одну и ту же сторону!

я же предлагаю чистый разварот с минимальными потерями соответствено и мою идею убьёт флет! но на евробаксе он редок!

да и к тому же н и с локами а это лишнее!

 
vladds:


советник чем-то илан напоминает! как раз имено то что мы и хотели тут сделать но это всё в одну и ту же сторону!

я же предлагаю чистый разварот с минимальными потерями соответствено и мою идею убьёт флет! но на евробаксе он редок!

Этот советник как раз выигрывает от флета (разворота цена на величину TP). Но его можно переделать так, чтобы он выигрывал от тренда (двойной ход цены на величину TP, без отката).

Это для размышления.

А если оба советника запустить одновременно, то пока один ловит профиты, другой накручивает просадку по эквити.