[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 454

 
7Konstantin7:

Роман подскажи есть в том прицепе советник нормальный не лавина только ну сравнимый с осма?

спасибо)


Нет - такого нет. Я обычно жгу на ЛАВИНЕ и СПОКОЙНО себя чувствую...
 
Причем на ИЛАНЕ с первой страничке - будет не хуже... возможно будет - поднять... бабосы, ИМХО, от души - Роман.
 
Roman.:

Нет - такого нет. Я обычно жгу на ЛАВИНЕ и СПОКОЙНО себя чувствую...
Понял) будем отжигать
 
7Konstantin7:
Так точно)

Тем более, когда - ЭТО ЯД... :-)
 
7Konstantin7:
Понял) будем отжигать


ОНО, когда все спокойно - и так и так В ПРОФИТЕ (Я о ИЛАНЕ и ЛАВИНЕ), то как-то спокойнЕЕ чувствуется... :-)

Роман. От души.

 
Roman.:

Тем более, когда - ЭТО ЯД... :-)
Добротная там селяночка)
 

Я лично считаю, что без чуйки это всё, селянское, в долгосроке косить не будет - рано или поздно слив.

Вот и применяю её, чуйку, в дополнение к OsMA (как прозвали вариант сова по моему индюку), где закроюсь руками, где откроюсь. По крайней мере это более надёжно, чем что ли бо что я видел раньше. Уже были щекотливые ситуации, которые я успешно разрулил в ручную, 6.44% - максимальная просадка при 63.29% общего прироста за 11 торговых дней.

В общем, с Новым Годом!, селяне. Желаю вам стабильного большого роста депозитов и минимальных просадок. И новых свершений в новом году!

 
7Konstantin7:
Понял) будем отжигать

АГА... :-)
 
joo:

Я лично считаю, что без чуйки это всё, селянское, в долгосроке косить не будет - рано или поздно слив.



Да, так и есть.

П.С. Хотя -кто его знает - почему бы и НЕТ!!! :-)

 
joo:

Я лично считаю, что без чуйки это всё, селянское, в долгосроке косить не будет - рано или поздно слив.

Вот и применяю её, чуйку, в дополнение к OsMA (как прозвали вариант сова по моему индюку), где закроюсь руками, где откроюсь. По крайней мере это более надёжно, чем что ли бо что я видел раньше. Уже были щекотливые ситуации, которые я успешно разрулил в ручную, 6.44% - максимальная просадка при 63.29% общего прироста за 11 торговых дней.

В общем, с Новым Годом!, селяне. Желаю вам стабильного большого роста депозитов и минимальных просадок. И новых свершений в новом году!


Поднять - то возможно, почему бы и нет...