[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 343

 
costantin:

Сов Wall-e с понедельника не агрессивно) ему движуха нужна 300 500 пунктов на том и зарабатывает основное, пока не было)


Не плохо...
 
Roman.:

Не плохо...
Ага тоже...;) проб...
 
costantin:

Сов Wall-e с понедельника не агрессивно) ему движуха нужна 300 500 пунктов на том и зарабатывает основное, пока не было)

Совсем неплохо) А говорил маржа на фьючах большая)
 
OnGoing:
Совсем неплохо) А говорил маржа на фьючах большая)
Дак...) я говорил на золоте нефте и везде много), тут только вот мини рассел 2000 подойдет и лотаж в дц запросил до 10 как и на мини положено) вот только на нем маржа маленькая очень) и двигается так хорошо....
 
не исключено что там и последний иланец заработает на ура возможно настройки пересмотреть на таких выкрутасных инструментах почти все работает вот я велла тестирую например на валюте льет и все ни о чем а тут... аж утраивает депо за пару месяцев)
 
Пробуйте ребята ;)
 
costantin:
не исключено что там и последний иланец заработает на ура возможно настройки пересмотреть на таких выкрутасных инструментах почти все работает вот я велла тестирую например на валюте льет и все ни о чем а тут... аж утраивает депо за пару месяцев)
Покажь скрин чарта на H1, если не трудно.
 
OnGoing:
Покажь скрин чарта на H1, если не трудно.
Конечно) а в каком виде со сделками... или просто уменьшено?
 
costantin:
Конечно) а в каком виде со сделками... или просто уменьшено?
Да, сам график только на часовках и как можно более сжато, посмотреть ходовые качества)