[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 255

 
BeerGod:
А кто то выводил реальную прибыль уже, если да то какой ДЦ закрывает глаза на эти пипсовки ? что скажете про ForexСent ? собираюсь реал там открыть.

Форексфою - там выводил...
 
7Konstantin7:
Вообще если по понятиям-правилам их, они пишут в условиях торговли того или иного счета СКАЛЬПИНГ РАЗРЕШЕН) так что вот такие они паразиты)
Осторожней. Здесь ругать ДЦ запрещено - могут забанить.
 

Ах да удалю надо все стереть... ;D

 
elmucon:

у меня
отличный юмор
 
Через банк хороший и деп хороший,даже очень хороший нужно.А далеко не у каждого он есть.По поводу ДЦ...я советниками начала торговать еще с 2007 года...тогда,конечно,не было такого количества их,ДЦ,как сейчас,но и тем не менее...только 4ю тогда давал работать любыми совами и не мешал,да,реквоты были,но они особо не мешали...после конца января 2008 года,если не ошибаюсь...тогда был грандиозный полет валют,фуй 1800пп,евроена 1500,евра 800,могу немного в цифрах ошибиться,давно было,но порядок такой...почти на год пропала охота торговать совами...полетели все депозиты и с иланами и с другими советниками,огромное количество ребят слилось..позже,конечно,снова пробовали разные ДЦ...до сегодняшнего дня я убеждена,что лучше 4ю нет,сейчас у них и есн и ндд счета есть...вообще красота...ко всему еще вывод практически мгновенно и в любое время,хоть на выходных,хоть в рабочие дни ночью,всегда можно снять деньги,да и бонус 25% на каждое пополнение,который отрабатывается и остается нам,я отрабатываю,потом делаю вывод всех средств и тут же завожу снова на счет...и снова на 25% больше деп,ну и так далее... я не занимаюсь рекламой 4ю,просто сейчас у них очень удобно и выгодно работать,начиная с бонуса на пополнение,заканчивая есн и ндд счетами...
 
Alexd:
...
Извините за личный вопрос - а почему у Вас мужское имя?
 
Да зарегилась на форум на почту мужа....так и с мужским именем теперь
 
Voice:
отличный юмор

причём тут юмор - просто советник мой и я его не выкладывал ...
 
Alexd:
Да зарегилась на форум на почту мужа....так и с мужским именем теперь
Ник поменять не сможете конечно, а имя можно.
 
elmucon:

причём тут юмор - просто советник мой и я его не выкладывал ...

когда читал - повеселило. А Нострадамус молодец.

С самого начала ветки, уже почти 2 недели завел Иланов отсюда на реал. Пока ведут себя прилично, но так и не было больших движений. Шаг увеличил до 7 и жду. пусть еще 2 недели поработают. потом расскажу о ДЦ где стоят и о результатах.