[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 163

 

Урра!!!! Вытащил :))))

 
Всмысле переменную вытащил, а торговля пока с надеждой на покупку.....
 
OnGoing:
Не совсем. Здесь очень бережные лок и усреднение) А издержки на транзакции, плюс плавающие спреды, свопы - в данном случае вообще комариное жужжание)

Опять гонево. И каким прибором ты измеряешь "бережность"? Есть только один понятный для всех язык - язык цифр.

А что касается издержек, то ты все еще плохо понимаешь, в какой мир ты пытаешься попасть. Особенно это касается форекса. Здесь брокер волен иметь тебя так, как ему позволяет его отсутствующая совесть.

 
Всё равно я выше пока тех средств что были в начале дня..... Как только закрою все позы что открывал руками, сразу выложу график средств, а для наглядности ещё и класический илан прогоню в тесте, посмотрм на разницу.....
 
LeMaxx:
Не работает, -100 $ реальных

за какой периуд? скажите дату у вас что то не так!
 
nikelodeon:
Всё равно я выше пока тех средств что были в начале дня..... Как только закрою все позы что открывал руками, сразу выложу график средств, а для наглядности ещё и класический илан прогоню в тесте, посмотрм на разницу.....

ууу это две разные вещи как конфетка и г.....но!
 
khorosh:
Это Илан?

Это krqx, с 23 ноября
 
4x-online:

Опять гонево. И каким прибором ты измеряешь "бережность"? Есть только один понятный для всех язык - язык цифр.

А что касается издержек, то ты все еще плохо понимаешь, в какой мир ты пытаешься попасть. Особенно это касается форекса. Здесь брокер волен иметь тебя так, как ему позволяет его отсутствующая совесть.

Довелось побывать в "боевых" условиях прилично, поверь) Вероятно ты просто не видел этой игрушки в действии. Запусти хотя бы на день на демке и вопросы отпадут сами собой, даже понравится)
 
Немного не то, видел раньше, он сам сетку строит, только убывающую по объему. Хотя, может и прикрутить куда, надо подумать)
 
OnGoing:
Довелось побывать в "боевых" условиях прилично, поверь) Вероятно ты просто не видел этой игрушки в действии. Запусти хотя бы на день на демке и вопросы отпадут сами собой, даже понравится)

Я игрушками не интересуюсь. Наигрался уже.

Клади на депо существенную, но не критичную для себя сумму,выведи в любой мониторинг (хоть на Ониксе) и дай ссылку на этот мониторинг. Готов к такому?