[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 716

 
 

Почитала про лавину -- у меня не лавина совсем получается ( лавина - смертоопасная штук)

вот график с постоянным лотом без реинвестирования и мартина (просадка 34%) за мес

Если усреднение добавить - прибыль сильно ускоряется.

 
jelizavettka:

Почитала про лавину -- у меня не лавина совсем получается ( лавина - смертоопасная штук)

вот график с постоянным лотом без реинвестирования и мартина (просадка 34%) за мес

забыли написать, что Stop Loss напрочь отсутствует и эксперт занимается пересиживанием убытков
 
jelizavettka:

Почитала про лавину -- у меня не лавина совсем получается ( лавина - смертоопасная штук)

вот график с постоянным лотом без реинвестирования и мартина (просадка 34%) за мес

Если усреднение добавить - прибыль сильно ускоряется.

Ты за год хотя бы смотри. А то за месяц можно и с 1 бакса подняться, если повезет)
 
IgorM:
забыли написать, что Stop Loss напрочь отсутствует и эксперт занимается пересиживанием убытков


Да, вместо него рассчитывается максимальный откат, который может выдержать система до полного слива. если случился Откат больше указанного в параметрах - капут депо.
 
собираюсь:
Ты за год хотя бы смотри. А то за месяц можно и с 1 бакса подняться, если повезет)


Это для красоты, этой системой нельзя стабильно зарабатывать. Хотя...

Скоро попытаюсь приспособить для долгосрочной истории. Придется ее координально менять, но почти уверена, что будет хороший профит. Сделаю - посмотрим... если получится.

Тут главная фишка - постепенно выводить часть депо в "неактивный баланс" до полного слива активных средств, потом с остатков неактивного баланса заряжать снова.

 
4x-online:

Странно как то, потерпев поражение в дискуссии о целесообразности усреднения и доливок, вы внезапно переключились на критику гипотетической ТС, принадлежащей мне, о которой вы ничего не знаете. Успокойтесь, считайте, что у меня нет торговой системы, а отчёты которые я выкладывал это лишь тесты вариантов Илана.
 

Лизаветта, сделай тест с качеством моделирования 99%. Скачай год тиков с Ducascopy. я попробовал, вещь нужная... Наверное... :) Качать придется 1,5 Гб.

 
alexeymosc:

Лизаветта, сделай тест с качеством моделирования 99%. Скачай год тиков с Ducascopy. я попробовал, вещь нужная... Наверное... :) Качать придется 1,5 Гб.


Ой, долго качать... оно этого не стоит - система сыренная пока - только в зародыше - слабенькая очень.

А результат практически не будет отличаться на этой системе по Дукасу - уверена на 100%.

И вообще, контекст рулит, а лавины и мартины - это так, баловство .

 
jelizavettka:Да, вместо него рассчитывается максимальный откат, который может выдержать система до полного слива. если случился Откат больше указанного в параметрах - капут депо.
ну если такие ТС рассматриваете как путь к заработку, то чем мартин плох? там все гораздо быстрее ))))