[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 704

 
himera:
ну....к примеру я пользуюсь двумя советниками -магеланом и бульдозером - и хотите сказать такие прибыльные советники просто так кто то будет раздавать? они по 600-800% приносят - хех детская наивность у вас=)

в год и илан приносит 1200% не смеши!
 
Таки провели ...
 
vladds:

в год и илан приносит 1200% не смеши!

Илан прошлый век  -  это уже проверено -- обратного никто не опровергнул   ни разу. и во многих случаях сливатор рано или поздно - по поводу Магелана - неспорю есть бесплатные - но бульдозера что то ни встречал=) ах да..мне же 15 ть как тут Константин утверждает - но судя по вашим разговорам у вас прорыв несостоявшийся, были бы у вас прибыльные советники - вы бы тут демагогию не разводили на 700 страниц=)
 
himera:

Илан прошлый век - это уже проверено -- обратного никто не опровергнул ни разу. и во многих случаях сливатор рано или поздно - по поводу Магелана - неспорю есть бесплатные - но бульдозера что то ни встречал=) ах да..мне же 15 ть как тут Константин утверждает - но судя по вашим разговорам у вас прорыв несостоявшийся, были бы у вас прибыльные советники - вы бы тут демагогию не разводили на 700 страниц=)
интересно а что ты предлагаешь нам делать?
ответь прямо!
 
BeerGod:
Таки провели ...


не сравнивайте с тестом на год и далее! тест это не покажет!

моя ошибка в том что начал с рублёвова счёта!

а центовый надёжней вот где нужно копать!

10 000$ доллоров у меня не скоро появиться а вот 10 000 центов! это как два пальца................!

сами рассудите!

 
я уже предлогал  дык никто не слушал, мне вообще непонятна суть вашей делемы со скринами ваших тестов дэмок ...и ещё владсс - вы лично поднимали на Илане 1200%? если да - то как я думаю(если вы бошковитый такой) то уже давно бы на доверенных ПАММ сидели у Европейских брокерах  и пивко попивали - но как вижу это всё пустота - кто то где то ляпнул   - Илан 1200% поднимает - и поехало эхо - бред согласитесь?
 
himera:

Илан прошлый век - это уже проверено -- обратного никто не опровергнул ни разу. и во многих случаях сливатор рано или поздно - по поводу Магелана - неспорю есть бесплатные - но бульдозера что то ни встречал=) ах да..мне же 15 ть как тут Константин утверждает - но судя по вашим разговорам у вас прорыв несостоявшийся, были бы у вас прибыльные советники - вы бы тут демагогию не разводили на 700 страниц=)

Кто говорит про простой илан! от илана осталось только название!

советник бульдозер полно в сети все это бред

покажите результаты хоть какие то тогда другой разговор

а так вы просто болтаете!

упираясь на таких бредовых советников

все что в сети продают это явно сливаторы

 
кстати - кто бульдозером пользуется - можете выложить скрины за год его доходов? мне просто интересно
 
himera:
я уже предлогал дык никто не слушал, мне вообще непонятна суть вашей делемы со скринами ваших тестов дэмок ...и ещё владсс - вы лично поднимали на Илане 1200%? если да - то как я думаю(если вы бошковитый такой) то уже давно бы на доверенных ПАММ сидели у Европейских брокерах и пивко попивали - но как вижу это всё пустота - кто то где то ляпнул - Илан 1200% поднимает - и поехало эхо - бред согласитесь?


время нужно! чтобы что-то доказывать! всё же не всё сразу понимаем! ветке как и этой идеи всего 4 месяца и сырые доказательства ещё! очень сырые!

и потом есть щас время свободное вот мы его и проводим с пазнаниями!

 

а смысл скринов есть и будет! многие глядя толька на скрин могут оценить и задать интересующий вопрос! (какие параметры, какой периуд и т.д.)

скрины это важные вещи!

вот скрины показывают в этой ветки и народ орентируеться! и не кто не против!

тут также!