[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 482

 
Про дц лучше пост удали, а то могут забанить.
 
khorosh:

Для каждой пары свои должны, надо оптить. Установи LotExponent=1.1, Lots=0.03 и TakeProfit=100(пятизнак). Прооптимизируй параметры индюка и Pipstep на интервале с 01.11.2011. Выбери результат, чтобы просадка была не более 500 и выясни с какой даты проходит тест без слива.

Лабуду пишет 2012.01.03 10:19:41 There were 1 passes done during optimization, 1 results have been discarded as insignificant
я не оптимизировал раньше...
 
khorosh:

стер)
 
А диапазоны изменения параметров и шаг выставил?
 
khorosh:
А диапазоны изменения параметров и шаг выставил?
ааа понял запустилось) написано 4 часа ждать поставил шаг везде 100 это норма? ну для параметров которые написал...)
 
У тебя котировки с какого ДЦ?
 
khorosh:
У тебя котировки с какого ДЦ?
я говорил что нет дц котировок только метаквот их можно и самому скачать по сути)
 
теперь 6 часов ну посмотрим что он наколбасит)
 
7Konstantin7:
я говорил что нет дц котировок только метаквот их можно и самому скачать по сути)
Альпаришные совпадают с метаквотовскими. Не охота терминал метаквотовский устанавливать.
 
khorosh:
Альпаришные совпадают с метаквотовскими. Не охота терминал метаквотовский устанавливать.

Понял ну подождем я пока кино смотреть... к стати у меня тоже терминал не метаквота но котиры грузятся с любых терминалов дц с сайта метаквота)специально отдельный терминал для тестов чтоб рабочие не загрязнять...