[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 450

 

Да норм это я проснулся только не раскачался еще :D

 
7Konstantin7:

Ну тут сложновато много объяснений) иланов очень много версий но у всех главный принцип сетка ордеров и наращивание лота, а открывать эти ордера можно просто на определенном расстоянии друг от друга в одну сторону или сразу как селяне и бай и селл

так же возможно фильтровать эту сетку ордеров и открывать их по сигналам какого либо индикатора все вообщем то просто)


Селяне открывают обычно бай и селл одновременно, или используют для бай и селл различные входы и сетки?
 
7Konstantin7:

Да норм это я проснулся только не раскачался еще :D


УРА!!! :-)

поет- когда-нибудь ты это поймешь (о бабе) или нет... :-) ЦУНАМИ... :-)

 
lizzavet:

Селяне открывают обычно бай и селл одновременно, или используют для бай и селл различные входы и сетки?

Не парьтесь... :-)
 
lizzavet:

Селяне открывают обычно бай и селл одновременно, или используют для бай и селл различные входы и сетки?
Различные входы и сетки и бай с селом одновременно и илан с индикатором по которому открываются ордера все пробуют и с низу и с верху как говорится :D) может кто то для себя и нашел окончательный вариант я же еще в поиске) но на реале запущу после праздником кое что) просто демо уже блеать тянет :D
 

lizzavet:

Да с новым годом)

 
7Konstantin7:

lizzavet:

Да с новым годом)


Упехов!
 
Roman.:

Упехов!
;D
 
lizzavet:

Да к стати вы из какого города? встретимся я вам расскажу как их готовить ;D
 

Но все равно эти иланы сливают. Редко, но убойно... А никто не пытался ограничить убылки? например, ограничить суммарный объем установленных ордеров с закрытием их после достижения определенного % просадки.

Будет провисать, правда, иногда..... но..