[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 407

 
Dersu:

Шоб делать мартышку, нужен где-то такой сов. Имхо.

Тестить нужно без мартина, тады видно все.

Это за год у меня, мартин и увеличение лота не работали. М5.

Разве это сова)

вот у меня за месяц так получилось :D

и то это все так кляксы... не то все)

 
Имхо...еще... :D весело
 
Да плюс ко всему мой не разворотник. Просто скальпер.
 
Dersu:
Да плюс ко всему мой не разворотник. Просто скальпер.
:) интересный скальпер за год 182 сделки это не скальпер... да и прибыли нет...
 

Костя, я же не о том.

Запустите свой в простом режиме.

 
Dersu:

Костя, я же не о том.

Запустите свой в простом режиме.

да всяко пробовал пока не выходит нормально)
 
зачем тестировать советника который так и задуман чтоб лот наращивать в этом и прибыль его основная)
 

Млин, толкую: основа должна быть прибыльной.

А вешать на него прибамбасы то дело второстепенное.

 
Dersu:

Костя, я же не о том.

Запустите свой в простом режиме.

там на скрине к стати не мой сов...) у меня нет определенного советника все в поиске)
 
OnGoing:

Дело в том, что если мы начинаем с n-го шага локировать новые позиции, то при этом все равно что ничего не делаем! Ведь по сути мы открываем все новые локи.

С таким же успехом мы можем просто перестать торговать и даже сэкономим на спредах новых позиций. При этом лоси по незалокированной пачке продолжают расти по мере движения вниз.

Потому и уровень тейка для профитного выхода остался там, далеко наверху, и уже давно не подтягивается за нами с тех пор, когда мы стали лочиться (либо прекратили усредняться).

А это значит, что если мы закроемся по подтянутому тейку, то зафиксируем минус, т.к. до настоящего плюсового тейка было еще очень далеко)

Подождите, может я уже сам себя загнал? Где допущена ошибка?

Попробую еще раз. Логически с примером. Условно курс евро идет на север, прошел 300 пунктов, а у нас уже пачка из 15 селлов (шаг 20) общим объемом V. Далее при движении цены на север открывается 16 колено и оно же локируется. При открытии 17 колена тейк профит по открытому 16 колену переносится на уровень его открытия т.е. в безубыток, ...... при открытии 20 колена (прошли уже 400 пунктов) мы имеем минус по 15 коленям и спред 4 положительных бая и один открытый бай, тейк по баевым ордерам на уровне 19 или если угодно 18 колена. Тейк по селловой сетке подтягивается, бай плюсовые. Все закрыть по тейку селловой сетки, бай по своей сетке. И все.

Здесь речь не идет о получении профита, хотя он и может быть. Речь идет о минимизации убытков по данной серии. Лучше получить -150 баксов по депо, чем минус 1000. Да, и многие кто торгует и когда лиюо неадеялся на разворот рынка знают ситуацию когда позицию в -200 баксов не закрываешь, смещая стоп-лосс, а потом получаешь по ней -500 или -700 и закрываешь этот убыток. Сколько безоткатных в год по 500 пипсов? Зарабатываем больше и обеспечиваем положительное матожидание.

А убийца был садовник :-)

Просьба к селянам! Прошу подмайстерить советники со стартовой страницы по данному принципу: лок n-ного колена. Погоняем в тестере, на демо и посмотрим что получится.