[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 397

 
joo:

Ну ёклмн, брат Рустамко! Ну всё же просто до омерзения, прям по Свинозавру! - ну тут советников прибыльных море(и я чуток приложил к этому соего серого вещества), берёте и ставите на реал, прямо со вторника. Иследите глазками за совой в ручную (прошу прощения за каламбур).

И ВСЁ. Дальнейшее будущее зависит от ВАС, а не от советника. Это такая магия, поверьте. всё зависит от ВАС.

Нет?- типа фактор психологии исключён при торговле советником?-хрен там! Ещё больше сливать будете!

Читая последние стеиты, стал интересен Ваш подход к торговле. Я так понимаю Вы основываете ваши решения на строго психологических факторов?
Да и подход к жизни у вас правельныи, имхо. Вот только помоему не стоит всё брать рогами, никогда не помешает заценить все путь и варианты и запустить свои "РРРРРРРРРР!!!" по самому оптимальному. :)
 
143alex:
Да уж лучше НЕ ДОДЕЛАЛ с советником,чем НЕ ДОДУМАЛ руками! )) В руках эмоции. С советником не так обидно. Да и остановить можно. (есть ещё идея - типа всегда в рынке, т е прибыль снимается постоянно, но пока даже под пивко алгоритм не доделан(((( )
Советниг думает - руки делают. Не бери те слишком много функцию думания на мозг - у 99% эта фишка не прокатывает...
 
MeTrade:
Да и подход к жизни у вас правельныи, имхо. Вот только помоему не стоит всё брать рогами, никогда не помешает заценить все путь и варианты и запустить свои "РРРРРРРРРР!!!" по самому оптимальному. :)

Правда эволюции в том, что заранее не известно, какой конкретный индивид выживет. Это жестоко, но это справедливо.

На рынке это проявляется в более гипертрофированном виде.

В любом случае выживает тот, кто более активен. Это природа. Хотя, теория вероятности (человек эту теорию вывел) говорит об обратном.

В любом случае, мастурбирующие на стейт не повлияют на историю развития человечества - думаю, это очевидно.

 
joo:

Правда эволюции в том, что заранее не известно, какой конкретный индивид выживет. Это жестоко, но это справедливо.

На рынке это проявляется в более гипертрофированном виде.

В любом случае выживает тот, кто более активен. Это природа. Хотя, теория вероятности (человек эту теорию вывел) говорит об обратном.

В любом случае, мастурбирующие на стейт не повлияют на историю развития человечества - думаю, это очевидно.


А на что лучше мастурбировать желающим повлиять на историю развития человечества?
 
joo:

Правда эволюции в том, что заранее не известно, какой конкретный индивид выживет. Это жестоко, но это справедливо.

На рынке это проявляется в более гипертрофированном виде.

В любом случае выживает тот, кто более активен. Это природа. Хотя, теория вероятности (человек эту теорию вывел) говорит об обратном. В любом случае, мастурбирующие на стейт не повлияют на историю развития человечества - думаю, это очевидно.


Срок мастурбированья играет важную роль, какбы не застрять на этом этапе.. :)
Но и прыгая с неувереным предположением што в рюкзаке всё же есть парашют, мало на что повлияеш.
Разум делает человека доминируишем сушеством, и пренебрегать им не стоит. Но и в том же разуме строятся те границы которые просто психологически не даёт человеку деиствовать, прогресировать когда это необходимо.
 
tara:

А на что лучше мастурбировать желающим повлиять на историю человечества?
Лучше не мастурбировать, а приложить энергию к телу. В прямом и переносном смысле. А лучше к телу противоположного пола. :)
 
joo:

Правда эволюции в том, что заранее не известно, какой конкретный индивид выживет. Это жестоко, но это справедливо.

Ужос. Как дальше эволюционировать - ума не приложу... // я не жестокий по природе

На рынке это проявляется в более гипертрофированном виде.

Ага. Видел три рубли? - Нет три рубли - Что, триста? - ! - Четыреста! Я - гипертрофирован!

В любом случае выживает тот, кто более активен. Это природа. Хотя, теория вероятности (человек эту теорию вывел) говорит об обратном.

))) Я не могу. Это - в анналы. // Щас, щас... Вот. Вывел. Бегает от выводка. Не нарадуется. А чего, собственно, не нарадоваться? Демиург, блин. Весь мир на кармане.

В любом случае, мастурбирующие на стейт не повлияют на историю развития человечества - думаю, это очевидно.

У вас что - миссия? Обламывать. Только-только закончил...

 
MeTrade:
Разум делает человека доминируишем сушеством, и пренебрегать им не стоит. Но и в том же разуме строятся те границы которые просто психологически не даёт человеку деиствовать, прогресировать когда это необходимо.

Выделенное жирным - так думает очкарик. Человечество никогда не будет похоже на очкарика. Потому что:

-всегда найдется джигит, который будет первым (каждый джигит думает, что он первый, на самом деле джигитов было до него до*у*)

-из за того, что существуют джигиты, мужчин всегда меньше, чем женщин. но именно поэтому человечество и развивается.

-из за соперничества мужчины убивают мужчин, в том или ином виде. и всё ради секса.


Всё. Как видите, эти три пункта достаточны, что бы человечество развивалось. Про разум и ум нет ни где, да же в библи*.

 

Кота женил?

 
joo:

Выделенное жирным - так думает очкарик. Человечество никогда не будет похоже на очкарика. Потому что:

-всегда найдется джигит, который будет первым (каждый джигит думает, что он первый, на самом деле джигитов было до него до*у*)

-из за того, что существуют джигиты, мужчин всегда меньше, чем женщин. но именно поэтому человечество и развивается.

-из за соперничества мужчины убивают мужчин, в том или ином виде. и всё ради секса.


Всё. Как видите, эти три пункта достаточны, что бы человечество развивалось. Про разум и им нет ни где, да же в библи*.

Дело не в очкариках и не в джикитах, это екстремумы. Дело в победителей. На рынке, на ринге, на воине... И врятли ктото основано добился успеха и поддержал его без плана, подготовки и деиствие в правильное время. Без обдумания своих деиствий на шаги вперед и без учёта своих ошибок или деиствий соперника. А это всё разум, и для победы надо его использовать (не могу поверить, мы спорим об этом?). А проехать на красныи со 120км/ч, фартанёт не фартанёт, это не пик эволюций.

(Извиняиусь за грам. ошибки, не родной язык, пользуюсь софтом)