Отношение трейдеров к сигналам - страница 2

 
EvMir:

 Мне бы не понравилось какое либо служебное использование моих сигналов.


Ну вот они забыли у вас спросить ваше мнение.  Как хотят , так и используют.
 

На сколько я понял Вы согласны с моей точкой зрения:) Судя по беглому осмотру ссылок.

Тут даже можно с другой точки зрения на это посмотреть. Будь все информационные потоки пригодны для их использования в качестве аргументов функций для каких то супер-ТС и если это будет всем по плечу, то рынки бы давно бы стали эффективными. Вся изюминка в дискриминации. Кто то достоин пользоваться данными, заплатил за них, или достиг(рождён) высокого социального статуса, а кто то нет, его нужно наказывать за нелегальные операции с данными.

Так же как борьба с пиратством начиналась с моральной обработки и взращивания чувства ответственности, пришла пора научить людей информационной дискриминации, что не все могут что угодно вытворять с информацией, так же как и с материальными и живыми объектами.

Сейчас это покажется смешным и диким, так же как лет 10 назад борьба с пиратством, но вскоре каждый будет знать своё место и не пытаться юлить.

Mischek:
Ну вот они забыли у вас спросить ваше мнение.  Как хотят , так и используют.

Это временно. Скоро такие действия будут прозрачны и соответственно наказуемы. Так что можите начинать привыкать.

 
EvMir:

А тем более если сигналы идут от разных ДЦ что уже граничит с матчингом котировок, что противозаконно и должно вести к наказаниям.

Поясните, что это. И почему противозаконно? 
 
EvMir:

Пришла пора научить людей информационной дискриминации, что не все могут что угодно вытворять с информацией, так же как и с материальными и живыми объектами.

Сейчас это покажется смешным и диким, так же как лет 10 назад борьба с пиратством, но вскоре каждый будет знать своё место и не пытаться юлить.

Это временно. Скоро такие действия будут прозрачны и соответственно наказуемы. Так что можите начинать привыкать.

Вы меня пугаете. Вы уже знаете свое место?
 
EvMir:


Это временно. Скоро такие действия будут прозрачны и соответственно наказуемы. Так что можите начинать привыкать.

Что временно ? 

Какие действия ?

К чему привыкать ?  

 
EvMir:

На сколько я понял Вы согласны с моей точкой зрения:) Судя по беглому осмотру ссылок.

Тут даже можно с другой точки зрения на это посмотреть. Будь все информационные потоки пригодны для их использования в качестве аргументов функций для каких то супер-ТС и если это будет всем по плечу, то рынки бы давно бы стали эффективными. Вся изюминка в дискриминации. Кто то достоин пользоваться данными, заплатил за них, или достиг(рождён) высокого социального статуса, а кто то нет, его нужно наказывать за нелегальные операции с данными.

Так же как борьба с пиратством начиналась с моральной обработки и взращивания чувства ответственности, пришла пора научить людей информационной дискриминации, что не все могут что угодно вытворять с информацией, так же как и с материальными и живыми объектами.

Сейчас это покажется смешным и диким, так же как лет 10 назад борьба с пиратством, но вскоре каждый будет знать своё место и не пытаться юлить.

Это временно. Скоро такие действия будут прозрачны и соответственно наказуемы. Так что можите начинать привыкать.

Не надо передергивать факты и подгонять их под свою теорию. С пиратством здесь никакой аналогии, так как это не копирование сигнала один к одному, а творческая обработка потока информации. Так можно запретить любое изобретение, так как всегда есть близкие или отдаленные аналоги.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
EvMir:

Вся изюминка в дискриминации. Кто то достоин пользоваться данными, заплатил за них, или достиг(рождён) высокого социального статуса, а кто то нет, его нужно наказывать за нелегальные операции с данными.

Так же как борьба с пиратством начиналась с моральной обработки и взращивания чувства ответственности, пришла пора научить людей информационной дискриминации, что не все могут что угодно вытворять с информацией, так же как и с материальными и живыми объектами.

Сейчас это покажется смешным и диким, так же как лет 10 назад борьба с пиратством, но вскоре каждый будет знать своё место и не пытаться юлить.

Это временно. Скоро такие действия будут прозрачны и соответственно наказуемы. Так что можите начинать привыкать.

А вы к какой категории себя причисляете? Вы достойны, заплатили, достигли или рождены? Вы можете что угодно вытворять с информацией, и "живыми объектами"?
 

EvMir:

пришла пора научить людей информационной дискриминации, что не все могут что угодно вытворять с информацией, так же как и с материальными и живыми объектами.

Вы перед тем как учить чему-то хотя бы мельком ознакомьтесь с предметом разговора )
 

Ну зачем же сразу злиться и переходить на личности, кто к кому себя причисляет и тп. Порядок должен быть. А классовая дискриминация это скелет порядка. Раньше она выражалась только в материальных предметах и титулах, сейчас в имении\неимении ценной информации.

Пока политики ещё не нашли способы приструнить весь этот бардак, но найдут скоро. Суть в том что нельзя будет пользоваться информацией не тем методом для которого она создана или приобретена. Ну а на шару и подавно будет только одна реклама.

Это не от меня зависит. Я бы сам хотел чтобы все жили в «дивном новом мире» но к сожалению информационная свобода временное явление, как и любая другая в общем то.

 
EvMir:

Пока политики ещё не нашли способы приструнить весь этот бардак, но найдут скоро. Суть в том что нельзя будет пользоваться информацией не тем методом для которого она создана или приобретена. Ну а на шару и подавно будет только одна реклама.

Я вас разочарую. Написанное вами -- сказочный, фееричный бред. Если я хочу жарить омлет на утюге, никто не может мне этого запретить. Все что вы можете сделать как продавец утюгов -- снять с себя ответственность за мои будущие возможные травмы.

А ведь портфель или умный менеджер стратегий это очень и очень логичное применение сигналов.