Куда пристроить ТС-ку? - страница 8

 
Налил. Итак, я вас слушаю....
 
OnGoing:
Ага, и кукурузных палочек на всех за счет заведения))


Нее, палки не помогут. Тут надо что то забористое. Ну тут есть спецы по грибам, посоветуют.

... и вот когда график, улыбаясь и подмигивая из монитора, шагнул в комнату, а все стены озарились космическим свечением, в дверь постучали.

- Кто там ?

- Это я, Фибоначи

 
Bicus:
Ой, нет, пока не рассказывайте. Пойду кофю налью.
В данном случае лучше пива налить. :)
 
4x-online:
В данном случае лучше пива налить. :)
Не, в данном случае никакого алкоголя. Это же Секрет, а не хухры-мухры.
 
Я вообще-то пристроить свою сироту хотел... а вы тут про грибы.. эх..
 
OnGoing:
А еще, не поверите, понял, что рынок - это не хаос, а полностью управляемая система! Те черточки, которые бегают у нас перед глазами - бегают там вполне осмысленно!
- Ты сам этого хотел, чародей. Я тебя прикончу! И не помогут тебе твои штучки! У меня с собой жабий камень!
Геральт усмехнулся. Слухи о могуществе жабьего камня, насквозь лживые, разошлись тем не менее широко. (Ведьмак)
 
OnGoing:
Да работал я на реалах, всяких и разных) И памм даже успел свой слить) Но вот чтоб настолько просто было, не мог предположить. Главное все знают принцип-то, но никто не торгует его так)
Ошибаетесь))
 
OnGoing:
Я вообще-то пристроить свою сироту хотел... а вы тут про грибы.. эх..
А что удивляет? "Пристроить сироту граальную" и грибы - это одного порядка вещи.
 
OnGoing:
Я вообще-то пристроить свою сироту хотел... а вы тут про грибы.. эх..
А кто против? Тут уже и программисты показались, сухой закон объявили, ждут сиротку с ТЗ в корзинке. Да и любители не откажутся че-нибудь простенькое сгородить.
Не стесняйтесь, если что, вместе посмеемся. Сами плавали, знаем :))
 
OnGoing:
Я вообще-то пристроить свою сироту хотел...
Так мы это, коллективненько присмотрим, всем форумом :) . Надежнее )))