[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 14

 
Sdimm:

А стренджер видать наши края посещал раз такие подробности знает ))

Интересно, а где ещё вахтой работают?))) По ЕВРЕ пора на север ))) Там на дневках об МА 200 сейчас стукнится )))
 
Evgen157:

Интересно, а где ещё вахтой работают?))) По ЕВРЕ пора на север ))) Там на дневках об МА 200 сейчас стукнится )))
ага и об об минимум которому ровно месяц. Сопоставимая история с фунтом.
 
на север ожидают небольшое коррекционное движение примерно до уровня 1,4340, потом по идее пойдет опять на ЮГ
 
herzogtier:
на север ожидают небольшое коррекционное движение примерно до уровня 1,4340, потом по идее пойдет опять на ЮГ

и когда же его ожидают? или откуда?!
 

Волновики с Инсты:

Набранная ранее динамика падения цены по Евро, позволила ей в ходе пятничных торгов по паре EUR/USD протестировать уровень 42-й фигуры. При этом предполагаемая 5-я волна всего текущего нисходящего участка приняла несколько удлиненный вид. Такая удлиненность и динамика развития тренда, может привести к тому, что общая внутренняя волновая картина примет более сложный вид и потребует внесения уточнений. В то же время, волновая размерность понижающего движения, которое развивается с 29-го августа, позволяет предполагать вероятность начала восходящей коррекции практически от достигнутых в пятницу минимумов.

От туда же по фракталам

По паре Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.4294, 1.4230, 1.4206, 1.4187, 1.4135, 1.4119 и 1.4063. Здесь продолжения движения к низу, ожидаем после прохода ценой шумового диапазона 1.4135 – 1.4119, в данном случае цель 1.4063, по достижении этого уровня ожидаем консолидацию, а также откат к верху. Корректировочное восходящее движение, возможно в коридоре 1.4187 – 1.4206, пробой последнего значения приведет к углубленному движению, здесь цель 1.4230, от этого уровня высока вероятность разворота к низу, его пробой будет располагать к развитию восходящей структуры, здесь потенциальная цель 1.4294. До уровня 1.4294 мы ожидаем оформления начальных условий для восходящего цикла.

Торговые рекомендации:

Buy: 1.4187 Take profit: 1.4206
Buy: 1.4208 Take profit: 1.4230
Sell: 1.4119 Take profit: 1.4065

 

Хочу вот так ....

 
margaret:
Кстати, Всем привет!
Маргарет Привет тебе огромный !!!!!!!!!!!
 

margaret:

Кстати, Всем привет!

Маргарет, привет и от меня)))). Рад видеть

 

И я рада всех вас видеть!

Юмор

 
судя по разным "хорошим" новостям, к завтрему надо бы прикупиться ...пунктиков этак на 50...минимум...:-)))