Треугольники наступают. - страница 3

 
sergeyas:

Да,бычий тренд.


А может это зашифрованный индекс MQ и по нему нужно торговать? И почему сторонники новых веяний в ТА это не заметили?

Т.е. сейчас надо покупать!

 
Mathemat:

У меня тоже Мозилла. Нет там пятиугольников: кружочки с четырехугольниками внутри!

Юрий, покажите скрин, если не западло.


Это зависит ещё от цвета фона в браузере. У меня сделан чёрный для комфорта глаз, говорят лучше зрение сохраняется. Попробовал я скрин сделать, но там почему то эти значки не сохраняются. У меня кстати ещё раскрашены в разные цвета просмотренные и не просмотренные ссылки, очень удобно.
 
FF 5.0

 
moskitman:

я не наблюдал, я заметил, а значит я замечательный! :-Р
а служил я в РВСН, кстати, 10 лет Красной армии отдал.


У Вас по выражению лица, видна Ваша войсковая выправка. Поэтому Вам подобный вопрос и задал. В принципе десятка оставалась... Мог бы и добить...:-)))

У меня - 5 - Армии России получилось и 7 - в "режимном ВУЗе" одного из министерств РФ... Отавалось 8 - для смешанного...:-))) Ушел по собственному год назад...

Хотя, в принципе тоже... Мог бы и добить... :-)))

 
khorosh:

Это зависит ещё от цвета фона в браузере. У меня сделан чёрный для комфорта глаз, говорят лучше зрение сохраняется. Попробовал я скрин сделать, но там почему то эти значки не сохраняются. У меня кстати ещё раскрашены в разные цвета просмотренные и не просмотренные ссылки, очень удобно.

Купите себе очки Федорова для комфортной работы за компом, у них ценник около 600 руб. Продаются в аптеках.
 
granit77:
FF 5.0




Ужас . Бублик какой то пиксельный. У меня обычный зеленый тетраэдр, как и у всех нормальных людей .
 
Mischek:

Ужас . Бублик какой то пиксельный. У меня обычный зеленый тетраэдр, как и у всех нормальных людей .

Бублик в булочной. А это - ТОР

Пентагон-додекайдр никто не видит?

 
paukas:

Бублик в булочной. А это - ТОР

Пентагон-додекайдр никто не видит?


ВО, Владимир, у Вас похоже свежая в этот раз попалась?
 
Roman.:

ВО, Владимир, у Вас похоже свежая в этот раз попалась?
Только из речки! Кристаллографию изучал в институте. Это вам не хухры-мухры.
 
paukas:


Пентагон-додекайдр никто не видит?


Есть один . Вчера привезли. Почем возьмешь ? Не б\у, в упаковке ещё.