Как модифицировать советник под рыночное исполнение сделок? - страница 2

 
roy64:


Никак не могу применить эту функцию, не работает:

OrderModify(Symbol(),OrderOpenPrice(),sl,tp,0,Blue);    

1) не Symbol(), а уникальные ticket ордера, который возвращается функцией OrderSend()

2) для OrderOpenPrice() ордер необходимо сначала выбрать функцией OrderSelect, опять же, используя его номер ticket

 
ilunga:

1) не Symbol(), а уникальные ticket ордера, который возвращается функцией OrderSend()

2) для OrderOpenPrice() ордер необходимо сначала выбрать функцией OrderSelect, опять же, используя его номер ticket


          OrderSelect(MagicNumber,SELECT_BY_TICKET);
                                    {
           OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),sl,tp,0,Blue);                                
                    return(0);
                    }
так правильно?
 
roy64:

так правильно?
уже ближе, вот только выделяете вы его с помощью OrderSelect не по MagicNumber, а по номеру Ticket, которые получаете от функции OrderSend
 

никак не получается все соединить(((

 

Парни, подскажите как использовать OrderModify, никак не запустить советники, 200 графиков открыто, боюсь депо сгорит((( Брокер изменил условия открытия, и теперь засада(((( Открываются с нулевыми профитами и стопами!!!

 
roy64:

Парни, подскажите как использовать OrderModify, никак не запустить советники, 200 графиков открыто, боюсь депо сгорит((( Брокер изменил условия открытия, и теперь засада(((( Открываются с нулевыми профитами и стопами!!!

https://www.mql5.com/ru/forum/131859

 

это я все читал,голова уже квадратная))) может чирканет кто готовое решение!??

 


Спасибо, попробую!!!)) Я добавил так, но все равно тишина((

OrderSend(Symbol(),OP_SELL,mylotsi,SellPrice,slippage,0,0,"Roy_MM"+MagicNumber,MagicNumber,0,ArrowsColor);
                    {
     OrderSelect(12345,SELECT_BY_TICKET);
                  
                    {
           OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),sl,tp,0,Blue);                                
                    return(0);