Умный скрипт. - страница 2

 

Модератор закрой эту тему пожалуйста.

Все равно это бестолку, да и сам советник не столько важен.

 
Быстро на самолет и сваливаете из России, стыд то какой...
 

Nastenika, темы просто так не закрываются и не сносятся, если нет нарушения правил.

Чтобы нарушить, Вам пришлось бы, например, обложить кого-нибудь трехэтажным матом, - но я это Вам настоятельно не рекомендую, даже если Вы умеете.

Пусть тема останется; потом будете просматривать и усмехаться над самой собой. В истории форума хранится очень немало такого "компромата" (и даже покруче!) - и ничего, живут себе участники и не жужжат.

 
Mathemat:

Nastenika, темы просто так не закрываются, если нет нарушения правил.

Чтобы нарушить, Вам пришлось бы, например, обложить кого-нибудь трехэтажным матом, - но я это Вам настоятельно не рекомендую, даже если Вы умеете.

Пусть тема останется; потом будете просматривать и усмехаться над самой собой. В истории форума хранится очень немало такого "компромата" (и даже покруче!) - и ничего, живут себе участники и не жужжат.

Это точно, смотрю иногда на свои старые сообщения и мило улыбаюсь. История однако :0))
 
Mathemat:

Пусть тема останется; потом будете просматривать и усмехаться над самой собой. В истории форума хранится очень немало такого "компромата" (и даже покруче!) - и ничего, живут себе участники и не жужжат.


нее - есть, что пожужживают, насмехаясь
 
Mathemat:

Nastenika, темы просто так не закрываются и не сносятся, если нет нарушения правил.

Чтобы нарушить, Вам пришлось бы, например, обложить кого-нибудь трехэтажным матом, - но я это Вам настоятельно не рекомендую, даже если Вы умеете.

Пусть тема останется; потом будете просматривать и усмехаться над самой собой. В истории форума хранится очень немало такого "компромата" (и даже покруче!) - и ничего, живут себе участники и не жужжат.

Может проще запретить создавать темы новым пользователям / пользователям с недостаточным кол-вом сообщений?

Таким образом можно избавится от спама, в том числе. Предлагаю вынести это на голосование. :)

 
Cmu4:

Может проще запретить создавать темы новым пользователям и пользователям с недостаточным кол-вом сообщений?

Таким образом можно избавится от спама, в том числе. Предлагаю вынести это на голосование. :)


нечего такое даже обсуждать - на то и форум, чтобы новые пользователи могли влиться в сообщество со своими вопросами
 

Предложения лучше выносить в соответствующую ветку. Но это вряд ли пройдет.

 

Cmu4:

Предлагаю вынести это на голосование. :)

Это кагбе противоречит идеологии форума.

Nastenika:

Все равно это бестолку, да и сам советник не столько важен.

Почему без толку? Не сдавайтесь так просто! И нет никаких тормозов с вашей стороны. Нормальная просьба.
 
TheXpert:

Это кагбе противоречит идеологии форума.

Почему без толку? Не сдавайтесь так просто! И нет никаких тормозов с вашей стороны. Нормальная просьба.



Таковых не существует, сама написать не смогу, толку от него не много просто облегчит торговлю немножко.

Надежда на то, что кто-то хохмы ради его мне напишет, чтоб я убедилась что занимаюсь фигней:)))

И чтоб я писала жалобу в администрацию сайта на удаление этой темы:)))