[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 56

 
SJS:

Всё!!! приехали - в жизни как в геометрии всё должно быть параллельно и перпендикулярно, если не так, то это просто валяется ))

закрылся последний геп рынка (из большой кучи) eurcad и закрылся сегодня gbpcad, фунт легко справился а вот евру колбасило вместе еврокадом, нехватало обьёмов даже послали евру и фунт сбегать вниз и принести )))

ну вот долги отданы ( довольно быстро - обычно и в четверг есть чем поторговать ) но тут в пятницу нонфарм приехать обещал, так что управились пораньше - теперь как говорится " своя игра" кто куда )) eurcad и gbpcad нахватали обьёмов никак на радостях остановится не могут ... ну и ладно


ну вот йена сыграла "свою игру" - мягко провела миниинтервенцию - практически не повлияла на курсы других пар, да всё должно быть параллельно и перпендикулярно, если недельные гепы закрылись так шустро это "жужу" не спроста, ну раз такой вывод пришёл то пришлось и поучаствовать в йеновой игре по трём парам, ну как всегда фунт йена дала лучший результат

будет ещё продолжение ( есть ещё задолженность но многовато-хотя что такое 200-300пп для йены), ну и ладно...

будет ли " своя игра" у франка, мысль ещё не пришла )))

 

Вчера вечером сделал 15 км с полной выкладкой и мозги прочистились))))

 
strangerr:

Вчера вечером сделал 15 км с полной выкладкой и мозги прочистились))))

силен!))) 15 км.это не 15 литров))))

баи прикрыл гляжу?)))

 
rigc:

силен!))) 15 км.это не 15 литров))))

баи прикрыл гляжу?)))


Один оставил. Пошел за грибами, через часа три буду.
 

Стренджер а ты же в Киеве живешь?))) грибы на крещатик пойдешь собирать?)))

А насчет бая - я так понимаю 15 км. сделали свое дело и 2-х месячная затарка пересмотрена?))))

 

вы будете смеяться, но EURUSD sell 30 пунктов

( закрыли 09:25 )

 
zoritch:
вы будете смеяться, но EURUSD sell 30 пунктов

растешь)))) с 20 до 30)))

я 10 уже взял....тока пп думаю боле будет примерно до 1.423

 
может кто то в курсе что случилось ночью с евра/йена ?
 
банк японии интервенцию проводил
 

Как в МТ4 выставить период 6часов?