[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 45

 
strangerr:

А я в нем ничего странного не вижу, народ тарился помаленьку, потом сбросил лишних пассажиров с поезда, а некоторых кинул в селлы, и теперь вперед.

Да что-то "вперед" никак не получается.
 
Bicus:

Да что-то "вперед" никак не получается.

А хочется за 5 минут?)))
 

Как на радео хотят скинуть и тех и тех. Но пока держимся (депо позволяет) и пофигу в какую сторону пойдем всё равно будет прибыль!!!

 
Bicus:

Да что-то "вперед" никак не получается.
Смотри мою картинку выше.. там явно описывались два уровня если пробиваем 1.42111-1.4220 тогда паровоз на всех парах на север рванет к 1.4263-1.4273
 
strangerr:

А хочется за 5 минут?)))
Ха! Со вчерашнего дня никак не может!
 
Bicus:
Ха! Со вчерашнего дня никак не может!


Я с пятницы жду и ничего, потому что знаю, что на рынке идут покупки. Главное с чифовых пар вовремя спрыгнул.

 
Bicus:
Ха! Со вчерашнего дня никак не может!

Рыбалка дело тонкое и утомительное - для быстрых и скорых на результат - как приходят так и уходят - закон жизни..

 
fqbj:

Как на радео хотят скинуть и тех и тех. Но пока держимся (депо позволяет) и пофигу в какую сторону пойдем всё равно будет прибыль!!!

И как настроение у депозита?..благо что 1% риски наверное используешь..
 
strangerr:


Я с пятницы жду и ничего, потому что знаю, что на рынке идут покупки. Главное с чифовых пар вовремя спрыгнул.

А у меня, к сожалению не все покупки лимитники исполнились. Но и так уже хорошо. Я думаю можно спокойно теперь до пятницы не заглядывать в торговлю. А там проанализируем дальше движение. Удачи всем и профитов.