[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 129

 
ИМХО, голову строит...
 
DragonSL:
Тем не менее евро выполнил домашнее задание, которое я ему позавчера нарисовал, теперь надо до вечера подумать, что бы еще могло случиться...

я ДЗ поддерживал и не ошибся))))

жду с нетерпением скринов ибо считаю их у тебя очень разумными и близкими к истине, в чем не раз убедился...возможно потому что с моим виденьем рынка совпадает))))

 
s_aullma:
Это что то новое. в ветке "Тенденции, прогнозы" не найти прогнозов. Да и ответственности никакой нет. Я же говорю, что это только для поддержки принятия решения. Хотя на нет, и суда нет.
по евра/баксу, бОльшая вероятность направления -юг
 
93408:

Новый патерн. Обзовем его "паника" )))
Зебра лучше звучит и дейтсвительно за зебру похоже. О то во время паники могут и молотки образоыватся в разные стороны или дожи.
 
kvadjagan:
Зебра лучше звучит и дейтсвительно за зебру похоже. О то во время паники могут и молотки образоыватся в разные стороны или дожи.
ну тады "зЁбра в панике"))))
 
sever31:
по евра/баксу, бОльшая вероятность направления -юг


и что же она не падает 10 дней (так не падают - товарищь) продают - продать не могут (обезумевшая толпа всё сметает...). Думую(эт для себя) закупаются они... и ещё как попросят инвесторов (халявщиков) из франка (подвижки уже начались) и выстрелит она (где нибудь ночью пока европа спит).... ^^^^^^

^^^^^^

^^^^^^ (+++++++)

 
Tantrik:


и что же она не падает 10 дней (так не падают - товарищь) продают - продать не могут (обезумевшая толпа всё сметает...). Думую(эт для себя) закупаются они... и ещё как попросят инвесторов (халявщиков) из франка (подвижки начались) и выстрелит она (где нибудь ночью пока европа спит).... ^^^^^^

^^^^^^

^^^^^^ (+++++++)

для меня она еще не падала, не поднималась, если ты имеешь ввиду мой прогноз о "векторном" направлении в, минимум, 500п.

что касается юга, то вероятность, в данный момент бОльшая, чем наоборот, эта вероятность также меняется на противоположную в определенном ценовом диапазоне.

 
sever31:

для меня она еще не падала, не поднималась, если ты имеешь ввиду мой прогноз о "векторном" направлении в, минимум, 500п.

что касается юга, то вероятность, в данный момент большая, чем наоборот, эта вероятность также отменяется на противоположную на определенном ценновом диапазоне.


её в диапазоне 1,40 - 1,41 всю скупают. (а упасть пускай падает заодно селлы прикрою)
 
Tantrik:

её в диапазоне 1,40 - 1,41 всю скупают.
мне пофиг, кто там, что делает, также как и "им" на меня)
 
sever31:
мне пофиг, кто там, что делает, также как и "им" на меня)

так мне то же пофиг. А что за "векторное" (так понял с направлением пока неопределённость:)) видел красные полосы...