[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 42

 
rustein:

Вам не надоело хоби copy-paste ? Расскажите о себе.... )

P.S. Как омлет ?

завязывай с подколами, еще обидешь не нароком.
 
DragonSL:


Маргарет, пока Стренджер тарится на пероне, как считаете, тест голова-плечи прошел удачно?

По евродоллар все ясно -- все сливки от выступления Обамы в пон., я даже на рынок вчера не входил по этой паре. Тут модель сработала на ве 100%: "Покупай на слухах -- продавай на фактах", поэтому особого всплеска не было, но... 4 числа заседание еврозоны, думаю евро захотят опустить, чтоб потом было куда поднять.

Я, лично, пока на чифе неплохо сижу )))


Посижу и я немного)))

 
strangerr:

Женя, ты был прав по поводу потолка вчера, но ты же самый древний саксаул(или аксакал) здесь)))

Ребята, я один вверх не могу толкнуть, спите?)))

Я сейчас применяю немного другую технику определения уровней - она работает очень стабильно на н4/н1 ТФ..

 
strangerr:


Посижу и я немного)))

на значимых уровнях цена задерживается - ход цены всегда от граничных уровней АТР ходит это очень хорошо работает на н1 и н4 в данный момент пытаемся пробить 1.4211-1.4215 - затем 1.4263-1.4276 - но данный уровень намного сильнее чем вышестоящий - так что сопротивление будет очень жестокое, а далее полетит с ветерком но не думаю что выше 1.4350 сможем подняться - вторая волна в пятой волне дневного ТФ..
 
forte928:

Я сейчас применяю немного другую технику определения уровней - она работает очень стабильно на н4/н1 ТФ..


Так уровни от тф не зависят, это я вчера провтыкал.

 
forte928:

Я сейчас применяю немного другую технику определения уровней - она работает очень стабильно на н4/н1 ТФ..

а гдеж прогноз тогда?))))
 
rigc:
а гдеж прогноз тогда?))))

Сейчас начинается движение вверх, вернее началось в 4.45 сегодня, какие же еще прогнозы?)))
 
strangerr:

Сейчас начинается движение вверх, вернее началось в 4.45 сегодня, какие же еще прогнозы?)))
ну это твой прогноз)))) ну это же не обязательно что forte с ним согласен?
 
Поехали))
 
nikat97:
Поехали))

Как поехали так и приехали.