Скорость визуализаци в тестере

 

Всем привет.

Давно уже наблюдаю в тестере такую особенность.

Ставлю скорость визуализации на максимум (ползунок до упора = 32) и визуализация отрисовывается очень быстро. А если хочу чуть помедленнее и сдвигаю ползунок чуть влево (на значение 31), то отрисовка идёт очень медленно. В чём может быть проблема?

 

Так задумано :))

зачем не знаю... 

 
Europa:

Так задумано :))

зачем не знаю...

У меня раньше тоже так было. Но буквально неделю назад эта 32-ая гиперскорость куда-то пропала. Т.е. значение осталось, но тестируется не так быстро.
 
Cmu4:
У меня раньше тоже так было. Но буквально неделю назад эта 32-ая гиперскорость куда-то пропала. Т.е. значение осталось, но тестируется не так быстро.

По мне так это не 32-ая слишком быстрая, а 31-ая и ниже - слишком медленные.

Обновлений терминала никаких не было неделю назад?

 
Билд 402 на 31 - достаточно быстрый тест
 
poruchik:
Билд 402 на 31 - достаточно быстрый тест
У меня как раз он и есть...
 

Скорости нармальные, я даже инагда на первой тестирую, чтоб внятно читать, что ж алерты в журнал сообщают.Тридцать вторая-это что б хорошо витеть, как за месяц что праисходит.

Хотя да, могли б быть промежуточные между тридцать второй и тридцать первой.

Поначалу такая разница парила.Привык


 
Dimka-novitsek:

Скорости нармальные, я даже инагда на первой тестирую, чтоб внятно читать, что ж алерты в журнал сообщают.Тридцать вторая-это что б хорошо витеть, как за месяц что праисходит.

Хотя да, могли б быть промежуточные между тридцать второй и тридцать первой.

Поначалу такая разница парила.Привык



Паузу пользовать не пробовали?... совместно с очисткой списка журнала и последующим F12 для детального просмотра содержимого журнала и результатов тестирования в режиме визуализации согласно логике советника, далее опять 32 или 31 и все в поряде (циккл замкнулся), далее вновь пауза с очисткой содержимого журнала...:-))) - говорят помогает... :-)))

Надумываете ерунды всякой - всего там хватает, главное уметь (этим всем) пользоваться, ИМХО.

 

Спасибо!

Надумываете ерунды всякой - всего там хватает, главное уметь (этим всем) пользоваться, ИМХО. Правильно!!!!

 
Dimka-novitsek #:

Спасибо!

Надумываете ерунды всякой - всего там хватает, главное уметь (этим всем) пользоваться, ИМХО. Правильно!!!!

Вопрос с 2011 года так и не решён: движок на 31 - слишком медленно, на 32 слишком быстро.
Ну разъяснил бы если такой умный, как этим пользоваться.